Лучшие фото

Тверь. ЗиУ-682Г10 №139
  • 1067
  • 0
  • 2
Великие Луки. Mercedes O345G аа155
  • 1230
  • 0
  • 0
Златоуст. 71-619КТ (КТМ-19КТ) №49
  • 160
  • 1
  • 8

Случайные фото

Россошь. ЭП1М-517, ЭП1М-553
  • 59
  • 0
  • 0
Одесса. ЗиУ-682В-012 (ЗиУ-682В0А) №845, ЗиУ-682В-012 (ЗиУ-682В0А) №846
  • 349
  • 4
  • 3
Санкт-Петербург. 71-134К (ЛМ-99К) №0449, 71-134А (ЛМ-99АВН) №0537
  • 104
  • 0
  • 1

Архив новостей-2006

027 декабря 2006 10:00

Свершилось!!! Вчера вечером два новых трамвая ЛМ-99АЭН "Пчелка" были сняты с железнодорожных платформ на конечной станции "Завод "Прибой" и были доставлены в трамвайный парк. Выложены 7 фотографий этого события. Подробнее

024 декабря 2006 10:00

Добавлены 19 фотографий транспорта Твери: 2 - троллейбусы, 17 - трамваи. Добро пожаловать на страницы "Троллейбусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

023 декабря 2006 10:00

Добавлены 4 фотографии таганрогских трамваев. Добро пожаловать на страницу "Трамваи Таганрога - фотогалерея". Подробнее

017 декабря 2006 10:00

По уточненным данным, два трамвая ЛМ-99АЭН уже погружены на вагоны и отправлены с территории ПТМЗ. Окраска трамваев аналогична питерским, т.е. с красной волной по борту. Подробнее

016 декабря 2006 10:00

В раздел "Другие города" добавлен новый раздел - Тверская область. Выложены 23 фотографии автобусов. Добро пожаловать на страницу "Транспорт Тверской области - фотогалерея". Подробнее

014 декабря 2006 10:00

По не совсем подтвержденной информации, в Таганрог были отгружены два вагона ЛМ-99АВ(М) "Пчелка". Подробнее

013 декабря 2006 10:00

В Таганрог поступил еще один ВЗТМ-5284, получивший порядковый парковый номер 94. Подробнее

010 декабря 2006 10:00

Добавлены 14 фотографий таганрогских автобусов, в том числе 3 фотографии последнего пополнения ОАО "Автоколонна 1423" - ПАЗ-4234. Подробнее

09 декабря 2006 10:00

Добавлены 12 фотографий ульяновских трамваев. Добро пожаловать на страницу "Транспорт Ульяновска - фотогалерея". Подробнее

06 декабря 2006 10:00

Добавлены 20 фотографий тверских трамваев. Добро пожаловать на страницу "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

03 декабря 2006 10:00

Добавлены 12 фотографий транспорта Одессы: 10 - трамваи (в том числе экскурсионно-прогулочный МТВ-82), 2 - разное. Создан новый раздел "Трамваи Одессы - фотогалерея". Подробнее

02 декабря 2006 10:00

Выложена схема маршрутов трамваев Твери, увидеть которую можно с любой из страниц раздела "Трамваи Твери - фотогалерея", а также по этой ссылке. Подробнее

030 ноября 2006 10:00

Добавлены 14 фотографий таганрогского транспорта: 6 - автобус, 1 - троллейбус, 7 - трамвай. Подробнее

026 ноября 2006 10:00

Добавлена 21 фотография московского транспорта: 3 - автобус, 3 - троллейбус, 15 - трамвай. Кроме этого, изменена структура раздела о Москве - добавлены страницы "Автобусы Москвы - фотогалерея", "Троллейбусы Москвы - фотогалерея", "Трамваи Москвы - фотогалерея" и "Разное - Москва". Подробнее

025 ноября 2006 10:00

Добавлены 14 новых фотографий донецкого транспорта: 7 - автобус (в том числе 2 фотографии с выставки коммунального транспорта, проходившей в Донецке 13 сентября), 3 - троллейбус, 4 - трамвай. Добро пожаловать на страницы "Автобусы Донецка - фотогалерея", "Троллейбусы Донецка - фотогалерея" и "Трамваи Донецка - фотогалерея". Подробнее

023 ноября 2006 10:00

Добавлены 18 новых фотографий транспорта Крыма: 11 - автобус, 7 - трамвай. Фотографии автобусов Вы можете увидеть в разделе "Автобусы Крыма - фотогалерея", а фотографии трамваев - в новом разделе "Трамваи Крыма - фотогалерея". Подробнее

022 ноября 2006 11:00

Обновлен раздел "Ссылки" - добавлены две новые ссылки. Первая - на недавно открытый сайт Эдди Эдвандо, посвященный фотографиям различных моделей автобусов. Подробнее

022 ноября 2006 10:00

Добавлена информация об Ульяновске. Подробнее

021 ноября 2006 10:00

Исправлена неточность в схемах маршрутов автобусов, троллейбусов и маршрутных такси Таганрога - улица Свердлова переименована в улицу Александровскую. Подробнее

019 ноября 2006 10:00

Добавлена информация о Мариуполе. Подробнее

018 ноября 2006 10:00

Добавлена информация об Азове. Подробнее

014 ноября 2006 10:00

В раздел "Другие города" добавлен новый город - Азов. Выложены 15 фотографий азовских автобусов. Подробнее

07 ноября 2006 12:00

К 12 часам движение трамваев через железнодорожный переезд на улице Дзержинского восстановлено. Подробнее

07 ноября 2006 07:00

Сегодня утром трамваи 2-го, 3-го, а также дополнительных 4-го, 7-го и 1-3 маршрутов так и не ходили. Судя по всему, переезд так и не был восстановлен для нормального движения трамваев. Железнодорожное сообщение с портом было восстановлено, утром прошел состав в порт. Подробнее

06 ноября 2006 14:30

Сегодня около 14 часов дня на железнодорожном переезде через улицу Дзержинского сошли с рельс 3 вагона из состава, следовавшего в порт. Вследствие этого было временно парализовано движение автотранспорта в центре города в районе перекрестка улиц Ленина и Дзержинского и полностью парализовано движение трамваев 2-го и 3-го маршрутов. Часть вагонов оказалась в "ловушке", не имея возможности вернуться в депо из-за перегородившего трамвайные пути железнодорожного вагона. Подробнее

04 ноября 2006 10:00

Изменена структура страниц о транспорте Крыма в разделе "Другие города". Теперь страницы о крымском транспорте разделены на следующие разделы: "Крым", "Автобусы Крыма - фотогалерея" и "Троллейбусы Крыма - фотогалерея". Также были добавлены 23 фотографии крымских троллейбусов. Подробнее

031 октября 2006 10:00

В раздел "Другие города" добавлен новый город - Одесса. Добавлена 21 фотография одесского транспорта: 1 - автобус, 3 - троллейбус, 14 - трамвай, 3 - разное. Подробнее

028 октября 2006 10:00

В Таганрог поступил еще один троллейбус ВЗТМ-5284. Выложены 2 его фотографии в депо. Подробнее

025 октября 2006 10:00

По итогам рассмотрения иска ООО "Русский транзит" о признании недействительными итогов конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автобусами большой вместимости в Таганроге в 2006 году в Арбитражном суде Ростовской области и затем в Федеральном Арбитражном суде Северо-Кавказского округа суды потвердили правомерность действий администрации города и непосредственного организатора конкурса - УЖКХиТ г. Таганрога в ходе подготовки и непосредственного прведения конкурса. Таким образом, по итогам судебных разбирательств претензии "Русского транзита" оказались необоснованными, и эта компания, скорее всего, должна будет прекратить осуществление пассажирских перевозок автобусами большой вместимости на маршрутах города. Подробнее

022 октября 2006 10:00

Выложена схема маршрутов троллейбусов Нальчика. Кроме этого, изменена структура страниц про троллейбусы Нальчика. Подробнее

019 октября 2006 10:00

Изменена структура страниц города Санкт-Петербурга в разделе "Другие города". Теперь страницы по этому городу разделены на следующие разделы: "Санкт-Петербург", "Автобусы Санкт-Петербурга - фотогалерея", "Троллейбусы Санкт-Петербурга - фотогалерея", "Трамваи Санкт-Петербурга - фотогалерея" и "Разное - Санкт-Петербург". Кроме этого, в соответствующие разделы были добавлены 30 фотографий: 10 - троллейбус, 15 - трамвай, 5 - разное. Подробнее

015 октября 2006 10:00

Добавлены 11 фотографий таганрогского транспорта: 5 - автобус, 2 - троллейбус, 4 - трамвай. Подробнее

013 октября 2006 09:00

Сегодня около 8.30 утра на перекрестке улицы Ломакина и переулка Смирновского произошло столкновение троллейбуса и трамвая. По предварительным данным, троллейбус по невыясненным пока причинам въехал в трамвай в районе передней двери. У троллейбуса оказалось выбитым лобовое стекло, у трамвая - стекло в двери. Подробнее

08 октября 2006 10:00

Добавлены 11 фотографий таганрогских троллейбусов из домашнего архива Ольги Ивановны Едуш, любезно ею предоставленные, за что ей большое спасибо. Добро пожаловать на страницу "Троллейбусы Таганрога - фотогарелея".

После сегодняшнего обновления число фотографий на сайте достигло цифры 1000 штук!!! Это стало возможным исключительно благодаря многочисленным авторам, присылавшим свои фотографии. Подробнее

02 октября 2006 10:00

Добавлены 13 фотографий ростовского транспорта: 7 - автобус, 6 - троллейбус. Подробнее

025 сентября 2006 10:00

Обновление страницы про транспорт Санкт-Петербурга: добавлены 20 фотографий питерских трамваев. Добро пожаловать на страницу "Транспорт Санкт-Петербурга - фотогалерея". Подробнее

022 сентября 2006 10:00

Добавлены 16 фотографий тверского транспорта: 9 - автобусы, 2 - троллейбусы, 5 - трамваи. Добро пожаловать на страницы "Автобусы Твери - фотогалерея", "Троллейбусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

019 сентября 2006 10:00

И вновь обновление фотогалерей города Донецка - на сей раз добавлено 9 фотографий донецких автобусов. Добро пожаловать на страницу "Автобусы Донецка - фотогалерея". Подробнее

016 сентября 2006 10:00

Обновление транспортных фотогалерей города Донецка - добавлено 18 фотографий: 10 - троллейбус, 6 - трамвай, 2 - разное. Кроме этого, была изменена фотография троллейбуса №2217. Добро пожаловать на страницы "Троллейбусы Донецка - фотогалерея", "Трамваи Донецка - фотогалерея" и "Разное - Донецк". Подробнее

09 сентября 2006 10:00

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 308-й годовщине основания города Таганрога:

  • 9 сентября с 8 до 24 часов будет закрыто движение по ул.Петровской на участке дороги между пер.Гоголевским и пер.Добролюбовским. 10 сентября с 8 до 24 часов движение транспорта будет ограничено по ул.Портовой между Биржевым спуском и Комсомольским спуском, а также в районе яхт-клуба.
Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:
  • 9 сентября с 16 часов до окончания праздничных мероприятий на ул.Петровской движение общественного транспорта в центральной части города будет осуществляться по следующей схеме: пер.Гоголевский - ул.Александровская - пер.Итальянский - ул.Чехова - ул.Шевченко - Комсомольский спуск - порт. Подробнее

    02 сентября 2006 10:00

    Добавлены 24 фотографии троллейбусов Нальчика. Кроме этого, добавлена информация про Нальчик и изменена структура страниц о городе. Подробнее

    031 августа 2006 10:00

    В раздел "Другие города" добавлен новый город - Нальчик. Добавлены 12 фотографий автобусов. Подробнее

    028 августа 2006 10:00

    Добавлены 14 фотографий таганрогского транспорта: 9 - автобус, 5 - троллейбус. Добро пожаловать на страницы "Автобусы Таганрога - фотогалерея" и "Троллейбусы Таганрога - фотогалерея". Подробнее

    010 августа 2006 10:00

    Это объявление напечатано в газете "Таганрогская правда" №232 (23594) за 10 августа 2006 года:

    Приглашение.
    Уважаемые господа!
    ООО "РТК "Русэлтранс" приглашает на работу водителей троллейбуса и трамвая на городских пассажирских маршрутах города Ростова-на-Дону (заработная плата от 9000 руб., полный социальный пакет, предоставление жилья гарантируется, график работы по согласованию).
    А также проводит набор юношей и девушек (от 20 лет и старше, с ростовской и областной пропиской) на обучение по профессии "водитель троллейбуса" с последующим трудоустройством, бесплатным обучением и оплатой стажировки по тарифу водителя троллейбуса 3-го класса.
    Ждем вам на нашем предприятии по адресу: Россия, г.Ростов-на-Дону, 20-я линия, 45 (троллейбусное депо)
    Телефоны для справок: (8-863) 251-29-42, 256-05-02, 256-01-07.

    Судя по всему, ООО "РТК "Русэлтранс" решило увеличить свой штат водителей и, соответственно, количество выходов на линию троллейбусов и трамваев. Подробнее

    09 августа 2006 10:00

    Добавлена информация (заводские номера и год выпуска) по трамваям №№3001, 3002, 3006, 3011, 3013, 3014, 3016, 3018 Донецка, трамваю №602 Мариуполя, трамваям №№061, 062 Ростова-на-Дону. Добро пожаловать на страницы "Трамваи Донецка - фотогалерея", "Транспорт Мариуполя - фотогалерея" и "Трамваи Ростова-на-Дону - фотогалерея". Подробнее

    01 августа 2006 10:00

    Добавлены 10 фотографий автобусов Таганрога. Подробнее

    027 июля 2006 10:00

    Вновь обновление фотогалереи города Тверь. Добавлены 32 фотографии тверского транспорта: 5 - троллейбус, 27 - трамвай. Добро пожаловать на страницы "Троллейбусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

    022 июля 2006 10:00

    В раздел "Другие города" добавлен новый город - Мариуполь. Добавлены 11 фотографий мариупольского транспорта: 5 - автобус, 3 - троллейбус, 3 - трамвай. Добро пожаловать на страницу "Транспорт Мариуполя - фотогалерея". Подробнее

    018 июля 2006 10:00

    Добавлены 20 фотографий транспорта Таганрога: 14 - автобус, 2 - троллейбус, 4 - трамвай (в том числе две фотографии схода с рельс вагона КТМ-8 №349). Подробнее

    011 июля 2006 10:00

    Добавлены 23 фотографии тверских трамваев. Добро пожаловать на страницу "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

    010 июля 2006 11:00

    Выложена программа развития электротранспорта города Таганрога на 2006-2010 гг. Она доступна в двух форматах: doc-файле и rar-архиве. Подробнее

    010 июля 2006 10:00

    Добавлены еще 25 фотографий ростовских автобусов. Добро пожаловать на страницу "Автобусы Ростова-на-Дону - фотогалерея". Подробнее

    02 июля 2006 10:00

    И снова обновление по ростовскому транспорту. Добавлены 17 фотографий ростовских трамваев. Подробнее

    01 июля 2006 10:00

    Добавлены 27 фотографий ростовских троллейбусов. Подробнее

    027 июня 2006 10:00

    Добавлены 34 фотографии автобусов Ростова-на-Дону. Подробнее

    026 июня 2006 10:00

    После более чем 1,5-месячного перерыва, вызванного моим дипломированием, в течение которого, к величайшему моему сожалению, времени на сайт совсем не оставалось (за что я прошу прощения у всех посетителей моего сайта), первое обновление - добавлены 7 фотографий таганрогских троллейбусов (!!!среди них фотографии троллейбуса-кафе №32 и только что поступившего троллейбуса ВЗТМ-5284 №92!!!). Подробнее

    09 мая 2006 10:00

    Администрация сайта поздравляет всех с великим российским праздником - Днем Победы, и желает счастья, любви, здоровья и, главное, мира! Сегодня мы завершаем серию праздничных обновлений добавлением 29 фотографий таганрогских трамваев, сделанных Ааре Оландером в 1992 и 2000 годах. Подробнее

    08 мая 2006 10:00

    Сегодня обновляем город Донецк - выложены 23 фотографии донецкого транспорта: 7 - автобус (!!!в том числе фотография нового автобуса ЛАЗ-А183Д1!!!), 7 - троллейбус, 8 - трамвай, 1 - разное. Подробнее

    07 мая 2006 10:00

    Сегодня обновляем город Тверь - выложены 24 фотографии тверского транспорта: 11 - троллейбус, 13 - трамвай. Кроме этого, были изменены фотографии троллейбуса №107 и трамвая №257. Добро пожаловать на страницы "Троллейбусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

    06 мая 2006 10:00

    Обновления продолжаются. Сегодня добавлены 12 фотографий ростовских троллейбусов и 2 фотографии ростовских трамваев. Подробнее

    05 мая 2006 10:00

    Сегодня у сайта "Таганрогский транспорт" день рождения - ему исполняется 1 год. Это очень важная дата - первый юбилей. Конечно, по сравнению с возрастом именитых транспортных сайтов это очень маленький срок. Подробнее

    017 апреля 2006 10:00

    Были изменены 16 фотографий троллейбусов Ростова-на-Дону. Подробнее

    010 апреля 2006 10:00

    Добавлены 7 фотографий автобусов Ростова-на-Дону. Подробнее

    03 апреля 2006 10:00

    Выложена схема маршрутов троллейбусов Ростова-на-Дону. Подробнее

    02 апреля 2006 10:00

    Добавлены 4 фотографии таганрогских трамваев. Кроме этого, были обновлены данные по окраске нескольких перекрашенных вагонов. Подробнее

    030 марта 2006 10:00

    Добавлены 6 фотографий тверского транспорта: 1 - автобус, 5 - трамвай. Добро пожаловать на страницы "Автобусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

    019 марта 2006 10:00

    Добавлена раритетная фотография улицы Фрунзе с двумя составами КТМ-2+КТП-2, сделанная в 1976 году. Добро пожаловать на страницу "Трамваи Таганрога - фотогалерея". Большое спасибо Александру Бондарю за предоставленные информацию и фотоматериал. Подробнее

    014 марта 2006 10:00

    В раздел "Другие города" добавлен новый город - Макеевка. Добавлены 7 фотографий макеевского транспорта: 4 - автобус, 2 - троллейбус, 1 - трамвай. Подробнее

    011 марта 2006 10:00

    В раздел "Тверь" добавлена страница "Автобусы Твери - фотогалерея", на которой размещены 3 фотографии тверских автобусов. Подробнее

    04 марта 2006 11:00

    После сегодняшнего обновления число фотографий в фотогалерее достигло количества 500 штук! Подробнее

    04 марта 2006 10:00

    Добавлены 14 фотографий ростовских троллейбусов. Добро пожаловать на страницу "Троллейбусы Ростова-на-Дону - фотогалерея". Подробнее

    02 марта 2006 10:00

    Выложена схема маршрутов трамваев Ростова-на-Дону. Подробнее

    01 марта 2006 10:00

    Изменена структура раздела "Тверь", который теперь кроме основной страницы содержит два подраздела: "Троллейбусы Твери - фотогалерея" и "Трамваи Твери - фотогалерея". Подробнее

    018 февраля 2006 10:00

    Добавлены 12 фотографий донецкого транспорта: 1 - автобус, 4 - троллейбус, 7 - трамвай. Добро пожаловать на страницы "Автобусы Донецка - фотогалерея", "Троллейбусы Донецка - фотогалерея" и "Трамваи Донецка - фотогалерея". Подробнее

    011 февраля 2006 10:00

    Добавлены 12 фотографий ростовских автобусов. Добро пожаловать на страницу "Автобусы Ростова-на-Дону - фотогалерея". Подробнее

    029 января 2006 10:00

    Изменена структура раздела "Донецк", который теперь кроме основной страницы содержит четыре подраздела: "Автобусы Донецка - фотогалерея", "Троллейбусы Донецка - фотогалерея", "Трамваи Донецка - фотогалерея" и "Разное - Донецк". Подробнее

    025 января 2006 10:00

    В соответствии с достигнутыми договоренностями были подписаны договоры между ООО "Русский транзит" и предприятиями-победителями конкурса на право пассажирских перевозок в 2006 году (ОАО "АК-1423" и ООО "Автолайн К"). Согласно данным договорам, "Русскому транзиту" предоставлена возможность продолжить работу на городских маршрутах в объемах 2005 года. Договоры будут действовать до вступления в законную силу решения Арбитражного суда Ростовской области по иску "Русского транзита" о признании недействительными итогов конкурса на 2006 год. Подробнее

    021 января 2006 10:00

    Снег, обильно выпавший в ночь с 19 на 20 января, доставил немало неприятностей водителям, выехавшим с утра на дорогу. Подробнее

    020 января 2006 10:00

    Акция протеста директора и работников ООО "Русский транзит" прекращена. Вечером 18 января состоялась встреча мэра Таганрога Николая Федянина с проводящими эту акцию. В ходе встречи стороны достигли договоренности о необходимости заключения соглашения между "Русским транзитом" и транспортными организациями-победителями конкурса на право перевозок на 2006 год (ОАО "АК-1423" и ООО "Автолайн К"), предоставляющего возможность "Русскому транзиту" оказывать этим организациям услуги по осуществлению пассажирских перевозок в объемах и по маршрутам, полученным "Русским транзитом" по итогам аналогичного конкурса на 2005 год. Подробнее

    014 января 2006 10:00

    Ситуация с отстранением автобусов ООО "Русский транзит" от маршрутов набирает обороты. Как стало известно из газеты "Таганрогская правда" (№4-6(23366-23368), 13-19.01.06), директор автотранспортного предприятия "Русский транзит" и депутат городской Думы Таганрога Игорь Третьяков 10-го января объявил голодовку вместе с 14-ю своими работниками. Требования голодающих - созыв независимой комиссии для проверки соблюдения требований конкурсной документации, создание условий для здорового рынка пассажирских перевозок, заключение соответствующего договора с ООО "Русский транзит" на 2006 год. Подробнее

    07 января 2006 11:00

    Сегодня последнее праздничное новогоднее обновление сайта - добавлены 3 фотографии таганрогских трамваев и изменена фотография таганрогского трамвая №281. Подробнее

    07 января 2006 10:00

    В конце 2005 года был завершен конкурс на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом в 2006 году. По его результатам на маршрутах автобусов большой вместимости остались только две компании - ОАО "АК-1423" и ООО "Автолайн К", что сразу стало заметно в первые же дни нового года по уменьшившемуся количеству автобусов на линии из-за ухода автобусов ООО "Русcкий транзит" (хотя количество выпускаемого на маршруты транспорта должно было остаться таким же). Возможно, это объясняется праздничными днями, возможно - компании не справляются с объемом выпуска автобусов на маршруты. Подробнее

    06 января 2006 10:00

    Снова новогоднее обновление города Ростова-на-Дону. Сегодня добавлены еще 12 фотографий ростовских автобусов. Подробнее

    05 января 2006 10:00

    Новогодние обновления продолжаются. Сегодня снова обновляем город Таганрог. Добавлены еще 15 фотографий Ааре Оландера: 12 - троллейбус, 3 - трамвай. Подробнее

    04 января 2006 10:00

    Сегодня обновляем город Ростов-на-Дону. Добавлены 12 фотографий ростовских автобусов. Подробнее

    03 января 2006 10:00

    Праздничная неделя продолжается. Сегодня обновляем город Донецк. Подробнее

    02 января 2006 10:00

    Продолжаем праздничное обновление. Сегодня обновляем Таганрог. Размещены 15 фотографий Ааре Оландера: 8 - троллейбус, 7 - трамвай. Подробнее

    01 января 2006 00:00

    Уважаемые посетители! Сердечно поздравляем всех Вас с наступившим Новым 2006-м Годом! Желаем побольше общественного транспорта на улицах Вашего города, поменьше перебоев в его работе, побольше вежливых и приветливых кондукторов, поменьше пробок на дорогах, побольше открытых новых маршрутов и поменьше закрытых старых. Подробнее