Лучшие фото

Таганрог. ЗиУ-682Г00 №83
  • 1295
  • 0
  • 1
Таганрог. ЗиУ-683В (683В00; 683В01) №90, 71-605 (КТМ-5) №339
  • 9893
  • 4
  • 9
Днепр. Tatra T4D-MT №1440
  • 1233
  • 1
  • 6

Случайные фото

Хабаровск. Daewoo BS106 ав163
  • 203
  • 0
  • 0
Белгород. ПАЗ-32054 р793хо
  • 562
  • 0
  • 1
Санкт-Петербург. АКСМ-101ПС №6702
  • 190
  • 0
  • 0

Таганрог. Ждем новые вагоны

28 июня 2012 12:10

По информации из надежных источников, сегодня из Усть-Катава были отправлены первые два вагона КТМ-23 (71-623) для Таганрога. После их выхода на маршрут Таганрог станет единственным городом, где одновременно эксплуатируются трамваи моделей ЛМ-99АЭН и КТМ-23.
  • 37

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

2

Сергей Немцев

Когда примерно вагоны приедут к нам ?

1

Сергей Шишков

Ответ пользователю Сергей Немцев (28 июня 2012 12:41):

думаю что через 3-4 дня

3

Сергей Немцев

И кому верить ?? Яков Титенок пишет что вагоны остались ночевать на территории завода.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Сергей Немцев (29 июня 2012 00:01):

подозреваю, что моя информация через одного человека тоже была от Якова, вроде больше нет информаторов в Усть-Катаве :)

1

andrey

по документам РЖД не позднее 10 числа. Расцветка вагонов белая с красным.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю andrey (30 июня 2012 05:28):

откуда ж белая с красным, если есть фото стандартной рыже-синей?

0

andrey

Просто знаю.Да и вообще не важно кокого цвета. придут увидем. На счёт эл.табло,если ТТУ не сыканомит.

1

Сергей Немцев

На УКВЗ нет бело красных вагонов !!!

1

Сергей Немцев

andrey зачем вы пишете ложную информацию ? Уже выложили фотографию с тремя оранжево синими вагонами на сайт ! 30 июня вагоны отправились в путь информация 100%

1

andrey

Ответ пользователю Сергей Немцев (2 июля 2012 02:20):

Я пишу со слов начальства депо,а фотки ваши я видел давно. Сегодня попробую узнать какую станцию прошпи вагоны.А на счёт ложной информации можно подумать вы всё знаете точно и сами там были.

2

Сергей Немцев

У меня информация от Якова Титенка из Усть Катава он наблюдал за передвижением и погрузкой наших вагонов. А так же он написал что 3 июля готовили к отгрузке еще два вагона для нас - снимали пластиковые маски, зеркала, развернули на треугольнике головами друг к другу.

1

andrey

Да,класс! ты лучший. Я может где то и не прав на счёт цвета,а в остальном я прав.5 прибудут с не большой разницой во времени.

2

andrey

Ответ пользователю Сергей Немцев (5 июля 2012 07:53):

ВЧЕРА ПЕРВЫЕ ВАГОНЫ ПРОШЛИ УЛЬЯНОВСК.

1

Сергей Немцев

Что ж так долго? Поезд со всеми остановками едет ? :))

1

andrey

Ответ пользователю Сергей Немцев (7 июля 2012 11:55):

ДА,ПО ПУТИ ОДНИ ВАГОНЫ ОТЦЕПЛЯЮТ,ДРУГИЕ ПРИЦЕПЛЯТ. НА ЭТО УХОДИТ ВРЕМЯ,ВЕДЬ ЭТО ТОВАРНЫЙ ПОЕЗД,А НЕ СКОРЫЙ.НО ПОЛЮБОМУ ЖДЁМ ВО ВТОРНИК,НО "ПЛЮС-МИНУС ТРАМВАЙНАЯ ОСТАНОВКА".

1

Сергей Немцев

Ответ пользователю andrey (7 июля 2012 20:57):

А я думал Экспресс :)) будем ждать вторника
, среду ... Не знаеш, в какое время суток будут разгружать ?

1

Сергей Немцев

Ответ пользователю andrey (7 июля 2012 20:57):

Андрей а вы случайно не водитель трамвая ? Хотелось бы узнать на какие маршруты вагоны выйдут ?

1

andrey

Ответ пользователю Сергей Немцев (8 июля 2012 01:08):

маршруты 2.3.4.5.8-9?ещё точно нет ришения.

1

andrey

Ответ пользователю andrey (8 июля 2012 14:56):

8-9 этимаршруты меняются между собой каждую неделю. ВАГОНЫ уже в Ростовскай области разгрузка сегодня ночью или завтра с утра.

1

andrey

Ответ пользователю andrey (9 июля 2012 11:40):

всё поменялось всётаки среда или четверг. здесь в депо с этими вагонами такая неразбериха. По РЖД не позднее 13 может на сутки раньше. "За что купил за то и продал".

1

Сергей Немцев

Ответ пользователю andrey (9 июля 2012 14:12):

Среда четверг меня устраивает, как раз выходные :))

1

Сергей Немцев

Вторую партию пока не отправляют, т.к. на данный момент не прибыли вовремя платформы.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Сергей Немцев (9 июля 2012 21:44):

есть инфа, что сегодня два оставшихся вагона погрузят на платформы

1

andrey

Ответ пользователю Сергей Шишков (10 июля 2012 16:53):

разгрузка в пятницу или в субботу,ТОЧНО.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Сергей Немцев (12 июля 2012 12:56):

если помнить, что разгрузка остановит движение пятерки - то думаю либо ночью, либо поздно вечером будут разгружать

0

Павел

я не думаю что вагоны будут разгружать ночью, ЛМ-99 разгружали днём сам лично видел

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Павел (12 июля 2012 20:48):

да, мы потом с Серегой в аське вспомнили, что ЛМ-99 в районе 16-17 часов разгружали

1

Павел

по информаций с СТТС трамвай прошли станцию Лихая

1

Сергей Немцев

Возможно сейчас вагоны в Ростове .

1

Сергей Немцев

Ответ пользователю Павел (12 июля 2012 20:48):

Тогда вся надежда на Андрея и Павла. С вас фотоотчет :)

1

Сергей Немцев

На кольце Прибой идет подготовка к приему вагонов .

1

andrey

Разгрузка начнётся в субботу с 8 утра. пятёрка будет ходить. Будет не большая задержка на время постановки вагона на рельсы,и на сцепку.

1

Сергей Немцев

Спасибо за информацию . Завтра будем на кольце

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Сергей Немцев (13 июля 2012 13:20):

а в чем подготовка заключается?

1

Сергей Немцев

Насыпали шебень , уложил старые шпалы для проезда техники .