Лучшие фото

Таганрог. ЛиАЗ-677М 1682РДЭ
  • 3493
  • 0
  • 6
Смоленск. 71-605А (КТМ-5А) №186
  • 908
  • 0
  • 6
Тверь. ЭТ2М-136
  • 1163
  • 0
  • 0

Случайные фото

Витебск. 71-605 (КТМ-5) №387
  • 1113
  • 0
  • 1
Гусь-Хрустальный. Mercedes-Benz O407 н501мн
  • 578
  • 0
  • 1
Санкт-Петербург. ЛиАЗ-5292.67 (CNG) ар063
  • 94
  • 0
  • 1

Лучшая фотография июня 2015

5 июля 2015 23:00

К сожалению, активность в голосовании за лучшую фотографию июня оказалась хуже, чем в предыдущих конкурсах, но это не помешало нам определить автора лучшего снимка июня 2015 года. Им становится автор сайта Трамвайные вагоны Павел Торгалов с фотографией липецкого трамвая 71-608К (КТМ-8) № 306. Поздравляем!
  • 10

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

1

Роман Агапитов

Очень жаль, что в голосование попадают (и выигрывают) фотографии, авторы которых на этот сайт ничего не грузили и, может быть, даже и не знают о его существовании. Так можно любую фотографию из интернета выбрать, загрузить и проголосовать за неё.
Предлагаю до следующих голосований допускать только те фотографии, которыре были самостоятельно загружены авторами (а не перезалиты с других сайтов)

1

Black

Ответ пользователю Роман Агапитов (6 июля 2015 00:51):

Поддерживаю. У меня вопрос к пользователям сайта. У всех нормально отображаются фото? У меня вообще плохо грузятся. Причём проблема началась в это воскресенье. Причём проблема и на компе, и на мобиле.

0

Роман Агапитов

Ответ пользователю Black (6 июля 2015 01:28):

Фотки и плохо отображаются и новые не загружаются. Придёт Админ - разберётся :)

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Роман Агапитов (6 июля 2015 01:38):

к сожалению, уже третий день с перебоями работает наш хостинг, где хранятся фотографии - настолько с перебоями, что даже с техподдержкой связаться не удается.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Роман Агапитов (6 июля 2015 01:38):

видимо придется перезалить те снимки, которые были отправлены на сайт на этих выходных - я их на сервере не вижу

0

TKTYF

Добрый день!!Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте и выставила фотографии автобуса следующего по маршруту Калуга-Обнинск-Москва 05,07,15 г. в 18.15. Почему то выставили на рейс старый автобус, без кондиционера.Во время рейса в салоне были открыты люки и температура в салоне была 32 градуса ТЕПЛА. Можно заменить старенькие автобусы на более современные или установить в стареньких кондиционеры!!!!!!!!!!

1

Сергей Шишков

Ответ пользователю TKTYF (6 июля 2015 17:00):

здравствуйте. мне кажется, вам лучше пожаловаться перевозчику или организации, контролирующей перевозки на этом маршруте. наш сайт, к сожалению, помочь с кондиционерами точно не сможет

2

Black

Ответ пользователю Сергей Шишков (6 июля 2015 08:44):

А резервное копирование сайта есть? А то на многих транспортных ресурсах бывали сбои. Жалко будет всё потерять. Я так один раз стёр случайно все свои транспортные фото. Потом запарился восстанавливать всё.

1

Сергей Шишков

Ответ пользователю Black (7 июля 2015 00:31):

да, резервное копирование сайта есть

0

KeySee

согласен с Романом. Давайте отныне только фотки "живых" участников забега. И выбор и без того сумасшедший станет лаконичнее.