Лучшие фото

Таганрог. ЛиАЗ-677М 8337РДЮ
  • 1576
  • 0
  • 5
Минск. АКСМ-101 №2006
  • 1385
  • 0
  • 4
Комсомольск-на-Амуре. РВЗ-6М2 №01
  • 291
  • 0
  • 7

Случайные фото

Санкт-Петербург. ЛиАЗ-6212.00 ах942
  • 408
  • 0
  • 3
Ростов-на-Дону. ЛиАЗ-5256.36-01 ср225
  • 147
  • 0
  • 1
Санкт-Петербург. ЛВС-86К №8183
  • 202
  • 0
  • 2

Великий Новгород: Расписание движения поездов пригородного сообщения по станции Новгород-Великий

из Новгорода в Санкт-Петербург (Московский вокзал)
направление периодичность отправление Новгород-Великий прибытие Санкт-Петербург (Московский вокзал) в пути остановки
7102 Новгород — СПб-Моск. (экспресс) ежедневно 06:10 09:38 3 ч 28 мин Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7104 Новгород — СПб-Моск. (экспресс) ежедневно 18:06 20:55 2 ч 49 мин Павловская, 64 км, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Сортировочная, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
из Новгорода в Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
направление периодичность отправление Новгород-Великий прибытие Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в пути остановки
6686 Новгород — СПБ-Вит. ср 18:18 22:29 4 ч 11 мин до Новолисино везде, далее Павловск, Царское Село, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
из Новгорода в Новолисино
направление периодичность отправление Новгород-Великий прибытие Новолисино в пути остановки
6684 Новгород — Новолисино сб, вс 13:20 16:34 3 ч 14 мин везде
6686 Новгород — СПБ-Вит. ср 18:18 21:32 3 ч 14 мин везде
из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Новгород
направление периодичность отправление Санкт-Петербург (Московский вокзал) прибытие Новгород-Великий в пути остановки
7101 СПб-Моск. — Новгород (экспресс) ежедневно кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря 07:25 10:17 2 ч 52 мин Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км
7101 СПб-Моск. — Новгород (экспресс) только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря 07:27 10:17 2 ч 50 мин Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км
6925 СПб-Моск. — Новгород по выходным 07:55 12:14 4 ч 19 мин кроме: Ижорский Завод, 58 км
7103 СПб-Моск. — Новгород (экспресс) ежедневно кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря 19:32 23:08 3 ч 36 мин до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-Великий
7103 СПб-Моск. — Новгород (экспресс) только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря 19:37 23:08 3 ч 31 мин до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-Великий
из Санкт-Петербурга (Витебский вокзал) в Новгород
направление периодичность отправление Санкт-Петербург (Витебский вокзал) прибытие Новгород-Великий в пути остановки
6685 СПБ-Вит. — Новгород ср, сб, вс 07:45 11:56 4 ч 11 мин кроме: Боровая, Воздухоплавательный Парк, Паровозный музей, Детскосельская (бывш. 21 км), 34 км, 36 км, 40 км
из Новолисино в Новгород
направление периодичность отправление Новолисино прибытие Новгород-Великий в пути остановки
6685 СПБ-Вит. — Новгород ср, сб, вс 08:44 11:56 3 ч 12 мин везде