Лучшие фото

Нальчик. ЗиУ-682Г1А №098
  • 1239
  • 0
  • 0
Калуга. ЛиАЗ-5256 во789
  • 1058
  • 5
  • 1
Владимир. Mercedes O407 с739мх
  • 157
  • 0
  • 5

Случайные фото

Коломна. 71-605А (КТМ-5А) №133
  • 377
  • 0
  • 0
Карловы Вары. Irisbus Citelis 12M 2K3 9963
  • 54
  • 0
  • 0
Минск. АКСМ-321 №5543
  • 115
  • 0
  • 0

Таганрог: Расписание движения поездов пригородного сообщения по станции Таганрог-2

в Ростов
направление периодичность отправление Таганрог-2 прибытие Ростов-Главный в пути остановки
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 04:30 06:27 1 ч 57 мин везде
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 05:01 07:00 1 ч 59 мин везде
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 06:16 07:49 1 ч 33 мин Красный Котельщик (3 км), Таганрог-1-пасс., Бессергеновка (1286 км), далее везде, кроме: 1295км, Танаис, Мартыново, Сафьяново, Мокрый Чалтырь, 1330 км, Темерник
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 07:29 09:27 1 ч 58 мин везде
6507 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 08:10 09:33 1 ч 23 мин Таганрог-1-пасс., Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 09:13 11:10 1 ч 57 мин везде
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 10:45 12:38 1 ч 53 мин везде
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 12:21 13:51 1 ч 30 мин Таганрог-1-пасс., Бессергеновка (1286 км), далее до 1300 км везде, далее Синявская, Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 16:22 18:23 2 ч 1 мин везде
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 17:41 19:33 1 ч 52 мин кроме: Красный Котельщик (3 км), Мебельный Комбинат (1 км)
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 18:50 20:40 1 ч 50 мин везде
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 19:45 21:46 2 ч 1 мин везде
в Успенскую
направление периодичность отправление Таганрог-2 прибытие Успенская в пути остановки
6302 Таганрог-2 — Успенская ежедневно 05:20 06:34 1 ч 14 мин кроме: Красный Котельщик (3 км), 1262 км, Колесниковский, Краснобумажник, 1229 км, Самарский
6304 Таганрог-2 — Успенская ежедневно 08:30 09:52 1 ч 22 мин везде
6306 Таганрог-2 — Успенская ежедневно 14:40 16:02 1 ч 22 мин везде
6308 Таганрог-2 — Успенская ежедневно 17:26 18:48 1 ч 22 мин везде
6310 Таганрог-2 — Успенская ежедневно 20:05 21:27 1 ч 22 мин везде
в Таганрог из Ростова
направление периодичность отправление Ростов-Главный прибытие Таганрог-2 в пути остановки
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 04:13 06:00 1 ч 47 мин кроме: 1330 км, Сафьяново
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 05:09 07:18 2 ч 9 мин везде
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 06:38 08:08 1 ч 30 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 08:32 10:31 1 ч 59 мин везде
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 11:30 13:03 1 ч 33 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 12:15 14:20 2 ч 5 мин везде
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 14:35 16:04 1 ч 29 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 15:23 17:23 2 ч везде
6508 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 17:32 18:40 1 ч 8 мин 1337 км, Ростов-Западный, Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 17:36 19:36 2 ч везде
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 18:48 20:25 1 ч 37 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 20:10 22:04 1 ч 54 мин везде
в Таганрог из Успенской
направление периодичность отправление Успенская прибытие Таганрог-2 в пути остановки
6301 Успенская — Таганрог-2 ежедневно 04:54 06:14 1 ч 20 мин везде
6303 Успенская — Таганрог-2 ежедневно 07:03 08:24 1 ч 21 мин везде
6305 Успенская — Таганрог-2 ежедневно 10:42 12:05 1 ч 23 мин везде
6307 Успенская — Таганрог-2 ежедневно 17:07 18:26 1 ч 19 мин везде
6309 Успенская — Таганрог-2 ежедневно 19:23 20:43 1 ч 20 мин везде