Лучшие фото

Коломна. 71-608КМ (КТМ-8М) №107, 71-608КМ (КТМ-8М) №135
  • 1049
  • 0
  • 2
Коломна. 71-134К (ЛМ-99К) №006
  • 166
  • 0
  • 5
Владимир. Mercedes O407 с739мх
  • 134
  • 0
  • 6

Случайные фото

Ростов-на-Дону. ГАЗель Next ма669, ГАЗель Next ма657
  • 178
  • 0
  • 2
Каменское. 71-608КМ (КТМ-8М) №125
  • 338
  • 0
  • 4
Санкт-Петербург. МТБ-82Д №226
  • 55
  • 0
  • 0

Таганрог: Расписание движения поездов пригородного сообщения по станции Таганрог-1

на Ростов
направление периодичность отправление Таганрог-1-пасс. прибытие Ростов-Главный в пути остановки
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 04:47 06:27 1 ч 40 мин везде
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 05:16 07:00 1 ч 44 мин везде
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 06:32 07:49 1 ч 17 мин Бессергеновка (1286 км), Вареновка, Приморка, Морская, 1300 км, Морской Чулек, Синявская, Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 07:45 09:27 1 ч 42 мин везде
6507 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 08:23 09:33 1 ч 10 мин Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 09:29 11:10 1 ч 41 мин везде
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 11:01 12:38 1 ч 37 мин везде
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный (экспресс) ежедневно 12:34 13:51 1 ч 17 мин Бессергеновка (1286 км), Вареновка, Приморка, Морская, 1295км, 1300 км, Синявская, Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км, Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный ежедневно 14:40 16:24 1 ч 44 мин везде
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 16:37 18:23 1 ч 46 мин везде
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 17:57 19:33 1 ч 36 мин везде
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 19:06 20:40 1 ч 34 мин везде
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный ежедневно 20:00 21:46 1 ч 46 мин везде
из Ростова
направление периодичность отправление Ростов-Главный прибытие Таганрог-1-пасс. в пути остановки
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 04:25 06:02 1 ч 37 мин везде
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 05:09 07:02 1 ч 53 мин везде
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 06:38 07:55 1 ч 17 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс.
6074 Ростов-Главный — Успенская ежедневно 07:07 08:48 1 ч 41 мин везде
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 08:26 10:12 1 ч 46 мин везде
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 11:30 12:49 1 ч 19 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс.
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 12:15 14:04 1 ч 49 мин везде
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 14:35 15:51 1 ч 16 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс.
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 15:23 17:08 1 ч 45 мин везде
6508 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 17:32 18:27 55 мин 1337 км, Ростов-Западный, Таганрог-1-пасс.
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 17:36 19:21 1 ч 45 мин везде
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 (экспресс) ежедневно 18:48 20:13 1 ч 25 мин 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), далее везде, кроме: Танаис, 1283 км, Михайловка (1282 км)
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 ежедневно 20:10 21:49 1 ч 39 мин везде