Троллейбусы в Гродно ходят по 19 маршрутам:
1 |
Фолюш - Гродно Азот |
2 |
КСМ - Гродно Азот |
3 |
Форты - Гродно Азот |
4 |
Фолюш - Гродно Азот |
5 |
Химволокно - Гродно Азот |
6 |
Химволокно - Девятовка |
7 |
Строительный лицей - Девятовка |
8 |
Химволокно - КСМ |
9 |
Химволокно - БелТАПАЗ |
10 |
Фолюш - Девятовка |
11 |
Девятовка - Гродно Азот |
12 |
Химволокно - Девятовка |
13 |
Фолюш - улица Победоносная |
14 |
Строительный лицей - Девятовка |
15 |
Фолюш - улица Молодёжная (по выходным) |
16 |
Химволокно - улица Молодёжная |
17 |
Девятовка - улица Молодёжная |
18 |
КСМ - улица Молодёжная |
19 |
Девятовка - улица Победоносная |
20 |
Вишневец - Девятовка |