Лучшие фото

Таганрог. Х №9
  • 1144
  • 0
  • 1
Москва. 71-619К (КТМ-19К) №5379
  • 1025
  • 1
  • 5
Саратов. ТролЗа-5275.05 Оптима №1265
  • 960
  • 3
  • 5

Случайные фото

Челябинск. 71-619КТ (КТМ-19КТ) №2046
  • 187
  • 0
  • 0
Таганрог. БТЗ-5276-01 №91
  • 845
  • 0
  • 0
Калуга. ЗиУ-682Г-016.02 (ЗиУ-682Г0М) №124
  • 246
  • 0
  • 0

Ачинск: расписание электричек / пригородных поездов по станции Ачинск-1

из Ачинска в Лесосибирск
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Ачинск-1 прибытиеприб. Лесосибирск в пути остановки
6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск сб 02:04 08:02 5 ч 58 мин Таёжная, Кытат, Суриково, Малая Кеть, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Лесосибирск
6882 Ачинск-1 — Лесосибирск чт 02:26 08:49 6 ч 23 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
6880 Ачинск-1 — Лесосибирск ср, пт 07:43 14:05 6 ч 22 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
6862 Ачинск-1 — Лесосибирск пн 09:15 15:54 6 ч 39 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
6866 Ачинск-1 — Лесосибирск сб, вс 10:55 17:30 6 ч 35 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
6868 Ачинск-1 — Лесосибирск вт кроме 16 августа 13:30 19:35 6 ч 5 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
6878 Ачинск-1 — Лесосибирск только 9, 16 августа 14:40 20:34 5 ч 54 мин кроме: 8 км, 113 км, 139 км, 147 км, Медвежий, Лесосибирск-2
из Ачинска в Боготол
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Ачинск-1 прибытиеприб. Боготол в пути остановки
6365 Чернореченская — Боготол ежедневно 07:04 08:29 1 ч 25 мин везде
6363 Чернореченская — Боготол ср, сб, вс 13:01 14:33 1 ч 32 мин везде
6361 Чернореченская — Боготол ежедневно 18:08 19:32 1 ч 24 мин везде
6439/6953 Базаиха — Боготол (экспресс) пт 21:54 22:53 59 мин Зерцалы, Критово, Вагино, Боготол
из Ачинска в Чернореченскую
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Ачинск-1 прибытиеприб. Чернореченская в пути остановки
6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс. пн 03:14 03:53 39 мин без остановок
6362 Боготол — Чернореченская ежедневно 07:25 08:20 55 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6374 Боготол — Чернореченская вс 13:39 14:56 1 ч 17 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6364 Боготол — Чернореченская ср, сб 13:39 14:45 1 ч 6 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6360/6448 Ачинск-1 — Зыково вт кроме 16 августа 14:34 15:26 52 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6160/6248 Ачинск-1 — Зыково только 16 августа 15:18 16:10 52 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6954 Боготол — Красноярск-Пасс. (экспресс) вс 16:40 17:16 36 мин Тарутино, Чернореченская
6376 Боготол — Чернореченская пн, чт 17:52 18:48 56 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
6366 Боготол — Чернореченская кроме пн, чт 18:32 19:28 56 мин кроме: Ивановка, 3922 км, 3938 км
в Ачинск из Лесосибирска
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Лесосибирск прибытиеприб. Ачинск-1 в пути остановки
6861 Лесосибирск — Ачинск-1 пн, вт, ср, вс 00:43 06:53 6 ч 10 мин кроме: Лесосибирск-2, Медвежий, 147 км, 139 км, 113 км, 8 км
6879 Лесосибирск — Ачинск-1 ср, чт, пт 19:25 01:36 6 ч 11 мин кроме: Лесосибирск-2, Медвежий, 147 км, 139 км, 113 км, 8 км
6845/6836 Лесосибирск — Красноярск-Пасс. вс 20:30 02:31 6 ч 1 мин Пировская, Большая Кеть, Чайда, Малая Кеть, Суриково, Кытат, Таёжная, Ачинск-1
в Ачинск из Боготола
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Боготол прибытиеприб. Ачинск-1 в пути остановки
6362 Боготол — Чернореченская ежедневно 06:06 07:23 1 ч 17 мин везде
6364 Боготол — Чернореченская ср, сб 12:18 13:37 1 ч 19 мин везде
6374 Боготол — Чернореченская вс 12:18 13:37 1 ч 19 мин везде
6954 Боготол — Красноярск-Пасс. (экспресс) вс 15:31 16:37 1 ч 6 мин Вагино, Критово, Зерцалы, Ачинск-1
6376 Боготол — Чернореченская пн, чт 16:30 17:50 1 ч 20 мин везде
6366 Боготол — Чернореченская кроме пн, чт 17:10 18:29 1 ч 19 мин везде
в Ачинск из Чернореченской
направлениенапр. периодичностьпериод отправлениеотпр. Чернореченская прибытиеприб. Ачинск-1 в пути остановки
6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск сб 00:36 01:18 42 мин без остановок
6365 Чернореченская — Боготол ежедневно 06:10 07:02 52 мин кроме: 3938 км, 3922 км, Ивановка
6363 Чернореченская — Боготол ср, сб, вс 12:07 12:59 52 мин кроме: 3938 км, 3922 км, Ивановка
6405/6359 Зыково — Ачинск-1 вт кроме 16 августа 12:08 13:04 56 мин кроме: 3938 км, 3922 км, Ивановка
6405/6159 Зыково — Ачинск-1 только 16 августа 12:51 13:47 56 мин кроме: 3938 км, 3922 км, Ивановка
6361 Чернореченская — Боготол ежедневно 17:12 18:07 55 мин кроме: 3938 км, 3922 км, Ивановка
6439/6953 Базаиха — Боготол (экспресс) пт 21:13 21:51 38 мин Тарутино, Ачинск-1