Екатеринбург: расписание электричек / пригородных поездов по станции Екатеринбург-Пассажирский
прибытие
на Верхний Уфалей
на Дружинино
на Егоршино
на Каменск-Уральский
на Нижний Тагил
на Тюмень
на Шалю
на Верхний Уфалей | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
6397/6398 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | ежедневно | 01:09 | 01:12 | везде |
6444 | Нижний Тагил — Керамик | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 07:20 | 07:28 | везде |
6444 | Нижний Тагил — Керамик | ежедневно с 13 октября | 07:20 | 07:28 | везде |
7026/7006 | Екатеринбург-П — Челябинск-Главный (экспресс) | ежедневно | 08:36 | Первомайская, Ботаническая, Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный | |
6110 | Екатеринбург-С — Керамик | по будням | 09:09 | 09:11 | везде |
6482 | Екатеринбург-П — Полевской | по выходным с 13 апреля по 12 октября | 09:31 | везде | |
6373/6374 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | ежедневно | 09:37 | 09:42 | везде |
7234 | Шаля — Шарташ | ежедневно кроме 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 09:51 | 10:02 | везде |
7234 | Шаля — Шарташ | только 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 09:58 | 10:04 | везде |
6640 | Екатеринбург-П — Верх. Уфалей | ежедневно | 10:15 | везде | |
7028/7008 | Екатеринбург-П — Челябинск-Главный (экспресс) | пн, пт, сб, вс | 11:10 | Первомайская, Ботаническая, Полевской, Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный | |
7028/7008 | Екатеринбург-П — Челябинск-Главный (экспресс) | только 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая | 11:10 | Первомайская, Ботаническая, Полевской, Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный | |
6377/6378 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | ежедневно | 13:02 | 13:04 | везде |
6306 | Шаля — Керамик | ежедневно с 13 апреля по 12 октября кроме 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 14:46 | 14:58 | везде |
6306 | Шаля — Керамик | ежедневно с 13 октября | 14:46 | 14:58 | везде |
6306 | Шаля — Керамик | только 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 14:57 | 15:09 | везде |
6460 | Нижний Тагил — Керамик | ежедневно | 16:28 | 16:37 | везде |
6381/6382 | Верхняя Пышма Музей — Шарташ | ежедневно | 17:19 | 17:22 | везде |
7030/7010 | Екатеринбург-П — Челябинск-Главный (экспресс) | ежедневно | 18:00 | Первомайская, Ботаническая, Полевской, Верхний Уфалей, Кыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный | |
6112 | Екатеринбург-С — Керамик | по будням | 18:02 | 18:11 | везде |
6642 | Екатеринбург-П — Верх. Уфалей | ежедневно | 18:20 | везде | |
6462 | Нижний Тагил — Керамик | ежедневно | 19:20 | 19:25 | везде |
6464 | Нижний Тагил — Керамик | ежедневно | 20:28 | 20:32 | везде |
7240 | Шаля — Шарташ | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 21:50 | 22:00 | везде |
7240 | Шаля — Шарташ | ежедневно с 13 октября | 21:50 | 22:00 | везде |
на Дружинино | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
7011 | Екатеринбург-П — Михайловский Завод (экспресс) | по выходным с 9 мая кроме 12 июня | 08:12 | Дружинино, Бажуково, Аракаево, Михайловский Завод | |
6503 | Екатеринбург-П — Дружинино | ежедневно | 08:28 | везде | |
7013 | Екатеринбург-П — Красноуфимск (экспресс) | ежедневно | 10:41 | ВИЗ, Ревда, Дружинино, Киргишаны, Бисертский Завод, 1501 км, Ключевая, Афанасьевский, 1478 км, Уфимка, Красноуфимск | |
6505 | Екатеринбург-П — Дружинино | ежедневно | 14:44 | везде | |
6507 | Баженово — Дружинино | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 17:29 | 17:41 | везде |
6512/6511 | Егоршино — Дружинино | только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 17:29 | 17:41 | везде |
7015 | Екатеринбург-П — Красноуфимск (экспресс) | ежедневно | 19:32 | ВИЗ, Ревда, Дружинино, Киргишаны, Бисертский Завод, 1501 км, Ключевая, Афанасьевский, 1478 км, Уфимка, Красноуфимск | |
6509 | Екатеринбург-П — Дружинино | ежедневно | 20:47 | везде |
на Егоршино | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
6774/6773 | Екатеринбург-П — Алапаевск | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 07:10 | кроме: 108 км, 161 км | |
6776 | Екатеринбург-П — Егоршино | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 08:44 | везде | |
6784 | Екатеринбург-П — Егоршино | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля | 12:20 | до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино | |
6786/6785/6685/6686 | Екатеринбург-П — Сосьва | вт, чт, пт с 13 апреля по 12 октября кроме 16, 18, 19, 23, 25 апреля | 17:30 | до Бабушкино везде, кроме: Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6786/6785 | Екатеринбург-П — Алапаевск | пн, ср, сб, вс с 13 апреля по 12 октября кроме 17, 20, 21, 22, 24 апреля | 17:30 | кроме: Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка | |
6786/6785/6685/6686 | Екатеринбург-П — Сосьва | вт, чт, пт с 13 октября | 17:30 | до Бабушкино везде, кроме: Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка, 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6786/6785 | Екатеринбург-П — Алапаевск | пн, ср, сб, вс с 13 октября | 17:30 | кроме: Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка, 161 км | |
6508 | Дружинино — Шарташ | ежедневно | 19:42 | 19:52 | везде |
6780/6779 | Екатеринбург-П — Алапаевск | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля | 20:00 | кроме: 108 км, Лисава, 161 км, Катышка, Зыряновский ( бывш. 132 км) |
на Каменск-Уральский | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
6992 | Кузино — Кам-Уральский | ежедневно | 06:49 | 06:55 | везде |
6582 | Ревда — Аэропорт Кольцово | ежедневно | 07:05 | 07:20 | везде |
6620 | Екатеринбург-П — Храмцовская | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 07:54 | везде | |
6994 | Нижний Тагил — Кам-Уральский | ежедневно | 08:42 | 08:54 | везде |
7082 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский (экспресс) | сб с 13 апреля по 12 октября | 09:50 | Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Перебор, Соцгород, Каменск-Уральский | |
6606/6605 | Екатеринбург-П — Нижняя | ежедневно кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля | 12:02 | кроме: Локомотивное депо, 5 км, Новый Быт | |
6606/6605 | Екатеринбург-П — Нижняя | только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля | 12:02 | кроме: Локомотивное депо, 5 км, Новый Быт | |
7084 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский (экспресс) | ежедневно | 13:47 | Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский | |
6458 | Нижний Тагил — Кам-Уральский | ежедневно | 13:40 | 13:56 | везде |
6056 | Екатеринбург-П — Аэропорт Кольцово | кроме вс | 16:18 | кроме: Путевка, Чапаевская, Лечебный | |
6610 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский | ежедневно | 16:29 | везде | |
6996 | Дружинино — Кам-Уральский | ежедневно | 17:30 | 17:43 | везде |
7086 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский (экспресс) | ежедневно | 18:40 | Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский | |
6040 | Екатеринбург-П — Аэропорт Кольцово | ежедневно | 19:17 | везде | |
6614 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский | ежедневно | 20:49 | везде | |
7074 | Качканар — Аэропорт Кольцово (экспресс) | ежедневно | 22:16 | 22:18 | Первомайская, Шарташ, Аэропорт Кольцово |
на Нижний Тагил | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
7073 | Аэропорт Кольцово — Качканар (экспресс) | ежедневно по 21 апреля | 04:30 | 04:32 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар |
7073 | Аэропорт Кольцово — Качканар (экспресс) | ежедневно с 22 апреля | 04:30 | 04:35 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар |
6371/6372 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | ежедневно | 06:21 | 06:26 | кроме: Екатеринбург-Сорт. |
7077 | Екатеринбург-П — Верхотурье (экспресс) | по выходным по 21 апреля | 06:53 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье | |
7077 | Екатеринбург-П — Верхотурье (экспресс) | по выходным с 22 апреля | 06:53 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье | |
6991 | Кам-Уральский — Нижний Тагил | ежедневно | 06:54 | 07:05 | везде |
6441 | Екатеринбург-П — Мурзинка | по выходным с 13 апреля по 12 октября | 07:54 | везде | |
6415 | Екатеринбург-П — Верхотурье | только 24 мая | 08:20 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Гороблагодатская, Кушва, Верхотурье | |
7061 | Екатеринбург-П — Качканар (экспресс) | ежедневно | 08:42 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар | |
6443 | Керамик — Нижний Тагил | ежедневно | 08:54 | 09:07 | до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил |
6451 | Керамик — Нижний Тагил | по будням | 10:25 | 10:32 | везде |
6465 | Екатеринбург-П — Нижний Тагил | по выходным | 10:32 | везде | |
7063 | Екатеринбург-П — Качканар (экспресс) | ежедневно | 10:51 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар | |
6375/6376 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | ежедневно | 11:05 | 11:08 | кроме: Екатеринбург-Сорт. |
6453 | Екатеринбург-П — Нижний Тагил | ежедневно | 13:37 | везде | |
6379/6380 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | ежедневно | 13:53 | 13:55 | кроме: Екатеринбург-Сорт. |
7065 | Екатеринбург-П — Качканар (экспресс) | ежедневно | 14:38 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар | |
6455 | Кам-Уральский — Нижний Тагил | ежедневно | 14:55 | 15:07 | везде |
7075 | Екатеринбург-П — Бокситы (экспресс) | ежедневно по 21 апреля кроме 22 апреля | 16:00 | ВИЗ, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов, Красный Железняк, Краснотурьинская, Лесная Волчанка, Бокситы | |
7075 | Екатеринбург-П — Бокситы (экспресс) | только 22 апреля | 16:00 | ВИЗ, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов, Красный Железняк, Краснотурьинская, Лесная Волчанка, Бокситы | |
7075 | Екатеринбург-П — Бокситы (экспресс) | ежедневно с 22 апреля | 16:00 | ВИЗ, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов, Красный Железняк, Краснотурьинская, Лесная Волчанка, Бокситы | |
6457 | Екатеринбург-П — Нижний Тагил | ежедневно | 16:29 | везде | |
7071 | Екатеринбург-П — Серов (экспресс) | кроме пт, вс по 21 апреля | 17:28 | Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов | |
7079 | Екатеринбург-П — Карпинск (экспресс) | пт, вс по 21 апреля | 17:28 | Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов, Красный Железняк, Карпинск | |
7071 | Екатеринбург-П — Серов (экспресс) | кроме пт, вс с 22 апреля | 17:28 | Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов | |
7079 | Екатеринбург-П — Карпинск (экспресс) | пт, вс с 22 апреля | 17:28 | Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Дровяное, Серов, Красный Железняк, Карпинск | |
6459 | Керамик — Нижний Тагил | ежедневно | 17:59 | 18:06 | везде |
6383/6384 | Шарташ — Верхняя Пышма Музей | ежедневно | 18:28 | 18:35 | кроме: Екатеринбург-Сорт. |
7069 | Екатеринбург-П — Качканар (экспресс) | ежедневно по 21 апреля | 19:15 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар | |
7069 | Екатеринбург-П — Качканар (экспресс) | ежедневно с 22 апреля | 19:15 | ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Баранчинская, Гороблагодатская, Качканар | |
6461 | Керамик — Нижний Тагил | по будням | 19:33 | 19:39 | везде |
6471 | Екатеринбург-П — Нижний Тагил | по выходным | 19:39 | везде | |
6463 | Аэропорт Кольцово — Невьянск | ежедневно | 20:54 | 21:05 | везде |
6389/6390 | Екатеринбург-П — Верхняя Пышма Музей | ежедневно | 22:36 | кроме: Екатеринбург-Сорт. |
на Тюмень | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
6960 | Невьянск — Камышлов | ежедневно кроме 17 мая | 06:35 | 06:47 | кроме: Путевка, Большая Поляна (1826 км), Кортогуз |
6960 | Невьянск — Камышлов | только 17 мая | 06:35 | 06:47 | кроме: Путевка, Большая Поляна (1826 км), Кортогуз |
6966 | Дружинино — Баженово | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 07:27 | 07:36 | везде |
6966/6965 | Дружинино — Егоршино | только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля | 07:27 | 07:36 | кроме: Измоденово, Кортогуз, Тыгиш, 233 км |
6966/6965 | Дружинино — Егоршино | только 20, 21 апреля | 07:27 | 07:36 | кроме: Измоденово, Кортогуз, Тыгиш, Северный парк, 233 км |
6712 | Екатеринбург-П — Богданович | ежедневно | 09:02 | везде | |
7254/7324 | Екатеринбург-П — Богандинская | ежедневно кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая | 13:12 | кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км | |
7254/7324 | Екатеринбург-П — Винзили | только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая | 13:12 | кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км | |
6714 | Екатеринбург-П — Богданович | ежедневно с 13 апреля по 12 октября кроме 26 апреля | 14:50 | везде | |
6714 | Екатеринбург-П — Богданович | ежедневно с 13 октября | 14:50 | кроме: Большая Поляна (1826 км) | |
6714 | Екатеринбург-П — Богданович | только 26 апреля | 14:50 | везде | |
6786/6785/6685/6686 | Екатеринбург-П — Сосьва | только 16, 18, 19, 23, 25 апреля | 17:04 | Первомайская, Шарташ, Путевка, Исток, Косулино, Гагарский, Мезенский, Баженово, Шипелово, Грязновская, Богданович, Кунара, Сирень (228 км), Рефт, Буланаш, Егоршино, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде | |
6786/6785 | Екатеринбург-П — Алапаевск | только 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24 апреля | 17:04 | Первомайская, Шарташ, Путевка, Исток, Косулино, Гагарский, Мезенский, Баженово, Шипелово, Грязновская, Богданович, Кунара, Сирень (228 км), Рефт, Буланаш, Егоршино, далее везде | |
6716 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский | ежедневно кроме 16 мая | 17:51 | везде | |
6716 | Екатеринбург-П — Кам-Уральский | только 16 мая | 17:51 | везде | |
6766/6765 | Екатеринбург-П — Изумруд | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 19:00 | кроме: 11 км | |
6766/6765 | Екатеринбург-П — Изумруд | ежедневно с 13 октября | 19:00 | кроме: Большая Поляна (1826 км), 11 км | |
6780/6779 | Екатеринбург-П — Алапаевск | только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля | 20:00 | Первомайская, Шарташ, Путевка, Исток, Косулино, Гагарский, Мезенский, Баженово, Шипелово, Грязновская, Богданович, Кунара, Сирень (228 км), Рефт, Буланаш, Егоршино, Незевай, Самоцвет, Коптелово, 125 км, Алапаевск | |
6718/6717 | Екатеринбург-П — Кунара | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 20:40 | кроме: Северный парк | |
6718/6717 | Екатеринбург-П — Кунара | ежедневно с 13 октября | 20:40 | кроме: Большая Поляна (1826 км), Северный парк |
на Шалю | |||||
---|---|---|---|---|---|
№ | направлениенапр. | периодичностьпериод | прибытиеприб. Екатеринбург-Пассажирский | отправлениеотпр. Екатеринбург-Пассажирский | остановки |
6301 | Екатеринбург-П — Шаля | ежедневно | 06:00 | везде | |
6321 | Керамик — Кузино | ежедневно | 07:16 | 07:20 | везде |
6113 | Сысерть — Екатеринбург-С | по будням | 07:46 | 07:54 | везде |
7233/7275 | Екатеринбург-П — Кордон | ежедневно | 08:48 | везде | |
6323 | Камышлов — Кузино | ежедневно | 12:33 | 12:48 | везде |
6305 | Богданович — Шаля | ежедневно с 13 апреля кроме 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 14:14 | 14:26 | везде |
6305 | Богданович — Шаля | только 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 14:14 | 14:26 | везде |
6325 | Керамик — Кузино | ежедневно кроме 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 16:15 | 16:21 | везде |
6325 | Керамик — Кузино | только 19, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая | 16:18 | 16:22 | везде |
7085/7055 | Кам-Уральский — Кузино (экспресс) | кроме пт, вс | 17:14 | 17:24 | кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы |
7085/7053 | Кам-Уральский — Шаля (экспресс) | пт, вс | 17:14 | 17:24 | до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля |
6307 | Кам-Уральский — Шаля | ежедневно с 13 апреля по 12 октября | 18:41 | 19:02 | везде |
6307 | Кам-Уральский — Шаля | ежедневно с 13 октября | 18:41 | 19:02 | кроме: Берлога |
6309 | Керамик — Шаля | кроме пт, вс с 13 апреля по 12 октября | 20:44 | 20:58 | везде |
6311 | Керамик — Шамары | пт, вс с 13 апреля по 12 октября | 20:44 | 20:58 | кроме: Бизь, Козьял |
6309 | Керамик — Шаля | кроме пт, вс с 13 октября | 20:44 | 20:58 | кроме: Вершина, Меркитасиха, Берлога, Пастушный |
6311 | Керамик — Шамары | пт, вс с 13 октября | 20:44 | 20:58 | кроме: Вершина, Меркитасиха, Берлога, Пастушный, Бизь, Козьял |