№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
039
|
Санкт-Петербург, Россия
|
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта (СПТЖТ)
|
3 |
|
|
|
039
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
039
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
048
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
062
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
068
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
071
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
077
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
089
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
095
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
096
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
104
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
2 |
|
|
|
106
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
112
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
116
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
117
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
120
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
125
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
127
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
129
|
Пермь, Россия
|
ТЧЭ-10 Чусовское
|
|
|
|
|
132
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
134
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
139
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
141
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
149
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
154
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
157
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
158
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
170
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
177
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
182
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
187
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
188
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
191
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
193
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
195
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
199
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
201
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
209
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
211
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
216
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
219
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
220
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
221
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
225
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
226
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
229
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
230
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
240
|
Сальск, Россия
|
ТЧЭ-14 Сальск
|
|
|
|
|
240
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
2 |
|
|
|
244
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
254
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
255
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
259
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
261
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
262
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
266
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
269
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
274
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
275
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
276
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
285
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
288
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
288
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
293
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
294
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
296
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
297
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
298
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
299
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
300
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
306
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
309
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
318
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
2 |
|
|
|
320
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
330
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-13 Ершов
|
|
|
|
|
335
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
335
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
335
|
Краснодар, Россия
|
ТЧЭ-12 Краснодар
|
1 |
|
|
|
340
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
341
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
341
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
341
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
1 |
|
|
|
342
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
343
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
345
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
346
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
2 |
|
|
|
347
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
350
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
351
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-13 Ершов
|
|
|
|
|
355
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
357
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
361
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
363
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
364
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
370
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
372
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
373
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
374
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-13 Ершов
|
|
|
|
|
379
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|