№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
1552
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1553
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
1 |
|
|
|
1554
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
1 |
|
|
|
1555
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1556
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1557
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1558
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1559
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1560
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1561
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1561
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧ-9 Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский
|
|
|
|
|
1562
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1563
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
1564
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1565
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
1 |
|
1566
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1567
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1567
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
3 |
|
|
|
1569
|
Донецк, Украина
|
ТЧ-14 Дебальцево-Пассажирское
|
|
|
|
|
1570
|
Луганск, Украина
|
ТЧ-6 Попасная
|
|
|
|
|
1571
|
Луганск, Украина
|
ТЧ-6 Попасная
|
|
|
|
|
1572
|
Луганск, Украина
|
ТЧ-6 Попасная
|
|
|
|
|
1573
|
Керчь, Россия
|
ТЧ-2 (ТЧ-6) Керчь
|
1 |
|
|
|
1574
|
Керчь, Россия
|
ТЧ-2 (ТЧ-6) Керчь
|
|
|
|
|
1575
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1576
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1577
|
Керчь, Россия
|
ТЧ-2 (ТЧ-6) Керчь
|
|
|
|
|
1581
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
2 |
|
|
|
1582
|
Мелитополь, Украина
|
ТЧ-3 Мелитополь
|
|
|
|
|
1584
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1585
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1586
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1587
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1589
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1590
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
1 |
|
|
|
1591
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
1 |
|
|
|
1592
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1593
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1593
|
Волгоград, Россия
|
ТЧЭ-4 имени Максима Горького
|
|
|
|
|
1593
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1593
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
3 |
|
|
|
1594
|
Волгоград, Россия
|
ТЧЭ-4 имени Максима Горького
|
|
|
1 |
До 2012 - ТЧЭ-1 Астрахань II. 09.05.2012 - крушение на станции Белая Калитва. |
1595
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1596
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1597
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1598
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1599
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1600
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1601
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1602
|
Керчь, Россия
|
ТЧ-2 (ТЧ-6) Керчь
|
|
|
|
|
1603
|
Керчь, Россия
|
ТЧ-2 (ТЧ-6) Керчь
|
|
|
|
|
1604
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
2 |
|
|
|
1606
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1607
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
1607
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1607
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1608
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-3 Основа
|
|
|
|
|
1609
|
Волноваха, Украина
|
ТЧ-17 Волноваха
|
|
|
|
|
1610
|
Волноваха, Украина
|
ТЧ-17 Волноваха
|
|
|
|
|
1611
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
2 |
|
|
|
1612
|
Кривой Рог, Украина
|
ТЧ-2 Кривой Рог
|
|
|
|
|
1613
|
Волноваха, Украина
|
ТЧ-17 Волноваха
|
|
|
|
|
1614
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "Трансойл"
|
3 |
|
|
|
1615
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "Трансойл"
|
|
|
|
|
1616
|
Волноваха, Украина
|
ТЧ-17 Волноваха
|
|
|
|
|
1617
|
Волноваха, Украина
|
ТЧ-17 Волноваха
|
|
|
|
|
1618
|
Кривой Рог, Украина
|
ТЧ-2 Кривой Рог
|
|
|
|
|
1619
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1620
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1623
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1624
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
1625
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1626
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1627
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1628
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1629
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
|
|
|
|
|
1630
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
|
|
|
|
|
1631
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
|
|
|
|
|
1632
|
Кривой Рог, Украина
|
ТЧ-2 Кривой Рог
|
|
|
|
|
1636
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
1637
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1638
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1639
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1640
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1641
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1645
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1647
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1648
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
1649
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1654
|
Рига, Латвия
|
А/О "Baltijas Ekspresis"
|
|
|
|
|
1656
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1659
|
Новотроицк, Россия
|
ОАО "Уральская сталь"
|
|
|
|
|
1660
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
|
|
|
|
1661
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1662
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
|
|
|
|
1667
|
Таллин, Эстония
|
Skinest Rail AS
|
|
|
|
|
1672
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1673
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1674
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "Трансойл"
|
|
|
|
|
1675
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "Трансойл"
|
1 |
|
|
|