№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
380
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
397
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
401
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
403
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
406
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
409
|
Таллин, Эстония
|
Skinest Rail AS
|
|
|
|
|
410
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
411
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
412
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
414
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
415
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
416
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
420
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
425
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
426
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
5 |
|
|
|
428
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
428
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
3 |
|
|
|
429
|
Гаргждай, Литва
|
Gargždų geležinkelis
|
|
|
1 |
|
432
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
432
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
434
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
437
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
443
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
447
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
448
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
449
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
451
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
452
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
454
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
457
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
1 |
|
|
462
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
466
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
469
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
476
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-13 Ершов
|
|
|
|
|
477
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
481
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
1 |
|
482
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
485
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
486
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
490
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
491
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
496
|
Пермь, Россия
|
ТЧЭ-10 Чусовское
|
|
|
|
|
497
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
497
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
498
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
500
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
501
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
503
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
|
|
|
|
507
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
508
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
509
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
510
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
512
|
Луганск, Украина
|
ТЧ-6 Попасная
|
|
|
|
|
513
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-9 Лозовая
|
|
|
|
|
514
|
Жмеринка, Украина
|
ТЧ-4 Жмеринка
|
|
|
|
|
515
|
Жмеринка, Украина
|
ТЧ-4 Жмеринка
|
|
|
|
|
521
|
Одесса, Украина
|
ТЧ-1 Одесса-Сортировочная
|
|
|
|
|
523
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
523
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
1 |
|
|
|
524
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "БалтТрансСервис"
|
3 |
|
|
|
525
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "БалтТрансСервис"
|
1 |
|
|
|
526
|
Донецк, Украина
|
ТЧ-4 Красноармейск
|
|
|
|
|
529
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "БалтТрансСервис"
|
1 |
|
|
|
530
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
531
|
Луганск, Украина
|
ТЧ-6 Попасная
|
|
|
|
|
532
|
Одесса, Украина
|
ТЧ-1 Одесса-Сортировочная
|
|
|
|
|
533
|
Одесса, Украина
|
ТЧ-1 Одесса-Сортировочная
|
|
|
|
|
535
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
536
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
538
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
539
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
540
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
540
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
540
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
542
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
1 |
|
|
|
543
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
545
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "БалтТрансСервис"
|
|
|
|
|
548
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
549
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
550
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
551
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
554
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
555
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
556
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
557
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
558
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
559
|
Даугавпилс, Латвия
|
Депо Даугавпилс
|
|
|
|
|
560
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
3 |
|
|
|
561
|
Донецк, Украина
|
ТЧ-4 Красноармейск
|
|
|
|
|
565
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
566
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
567
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ООО "БалтТрансСервис"
|
|
|
|
|
570
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
574
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
574
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
575
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
576
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
581
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
583
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
584
|
Рига, Латвия
|
А/О "Baltijas Tranzīta serviss"
|
|
|
|
|