№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
1346
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1347
|
Мелитополь, Украина
|
ТЧ-3 Мелитополь
|
|
|
|
|
1348
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
1 |
|
|
|
1349
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1350
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
|
|
|
|
1351
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1353
|
Конотоп, Украина
|
ТЧ-11 Конотоп
|
|
|
|
|
1356
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-8 Днепропетровск
|
|
|
|
|
1358
|
Пологи, Украина
|
ТЧ-4 Пологи
|
|
|
|
|
1359
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1360
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1361
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1362
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
|
|
|
|
1363
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1364
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1365
|
Конотоп, Украина
|
ТЧ-11 Конотоп
|
1 |
|
|
|
1366
|
Таллин, Эстония
|
A/S "E.R.S"
|
|
|
1 |
Сетевой №16838682/16838960 |
1367
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1368
|
Полтава, Украина
|
ТЧ-12 Гребенка
|
|
|
|
|
1369
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1370
|
Мелитополь, Украина
|
ТЧ-3 Мелитополь
|
|
|
|
|
1371
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-3 Основа
|
|
|
|
|
1373
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-3 Основа
|
|
|
|
|
1374
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1377
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1378
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-3 Основа
|
|
|
|
|
1379
|
Полтава, Украина
|
ТЧ-12 Гребенка
|
|
|
|
|
1380
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1381
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
1 |
|
1381
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1383
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1384
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1385
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1385
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1385
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
3 |
|
|
|
1385
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1385
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧ-9 Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский
|
|
|
|
|
1386
|
Пологи, Украина
|
ТЧ-4 Пологи
|
|
|
|
|
1387
|
Джанкой, Россия
|
ТЧ-3 (ТЧ-10) Джанкой
|
|
|
|
|
1389
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1390
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1391
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1392
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1393
|
Харьков, Украина
|
ТЧ-3 Основа
|
|
|
|
|
1394
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1394
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
1 |
|
|
|
1395
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1396
|
Конотоп, Украина
|
ТЧ-11 Конотоп
|
|
|
|
|
1398
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1399
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1400
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1400
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1400
|
Балашов, Россия
|
ТЧЭ-15 Балашов
|
|
|
|
|
1400
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1400
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1401
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1402
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1403
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1406
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1407
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1408
|
Ртищево, Россия
|
ТЧЭ-2 Ртищево-Восточное
|
|
|
|
|
1410
|
Жмеринка, Украина
|
ТЧ-4 Жмеринка
|
|
|
|
|
1411
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1413
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1413
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
1414
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1416
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1417
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
|
|
|
|
1418
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1419
|
Пологи, Украина
|
ТЧ-4 Пологи
|
|
|
|
|
1420
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1421
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
1422
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
|
|
|
|
|
1423
|
Днепр, Украина
|
ТЧ-1 Нижнеднепровск-Узел
|
|
|
|
|
1424
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
1424
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
1 |
|
|
|
1424
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-11 Саратов-Пассажирское
|
|
|
|
|
1424
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
|
|
|
|
|
1425
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1426
|
Тюмень, Россия
|
ТЧЭ-7 Тюмень имени В.Ф. Соснина
|
|
|
|
|
1427
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1428
|
Екатеринбург, Россия
|
ТЧЭ-13 Егоршино
|
|
|
|
|
1429
|
Серов, Россия
|
ТЧЭ-12 Серов-Сортировочный
|
|
|
|
|
1430
|
Краснодар, Россия
|
ТЧЭ-12 Краснодар
|
|
|
|
|
1431
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
3 |
|
|
|
1432
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
|
|
|
|
1433
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
1 |
|
|
|
1434
|
Жмеринка, Украина
|
ТЧ-4 Жмеринка
|
|
|
|
|
1435
|
Жмеринка, Украина
|
ТЧ-4 Жмеринка
|
|
|
|
|
1436
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1437
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1438
|
Елец, Россия
|
ТЧЭ-14 Елец-Северный
|
|
|
|
|
1439
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
1440
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1441
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
|
|
|
|
1442
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
2 |
|
|
|
1443
|
Великие Луки, Россия
|
ТЧЭ-31 Великие Луки
|
1 |
|
|
|
1444
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1445
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
|
|
|
|
1446
|
Псков, Россия
|
ТЧЭ-18 Дно
|
1 |
|
|
|