№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
4385
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-18 имени Ильича
|
2 |
2 |
|
|
4596
|
Новомосковск, Россия
|
ТЧЭ-36 Новомосковск
|
|
|
|
|
5070
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5071
|
Новомосковск, Россия
|
ТЧЭ-36 Новомосковск
|
|
|
|
|
5072
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5073
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5074
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5075
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
4 |
|
|
5076
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
1 |
|
|
5077
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5078
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5078
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-2 Лихоборы-Окружные
|
1 |
1 |
|
|
5079
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5080
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
2 |
|
|
5081
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
1 |
1 |
|
|
5082
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
|
|
|
|
5083
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
1 |
|
|
5084
|
Орехово-Зуево, Россия
|
ТЧЭ-5 Орехово
|
|
|
|
|
5085
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5086
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5087
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5087
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-2 Лихоборы-Окружные
|
5 |
|
|
|
5088
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
2 |
|
|
5089
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
2 |
|
|
5482
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-18 имени Ильича
|
|
6 |
|
|
5485
|
Златоуст, Россия
|
ТЧЭ-1 Златоуст
|
|
|
|
|
5486
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5487
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5488
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
5489
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5490
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
5490
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧР-7 Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
|
|
|
|
|
5491
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
5492
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
|
1 |
|
|
5493
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5495
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
5496
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
|
|
|
|
5497
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-12 Сенная
|
|
|
|
|
5498
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5499
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
5500
|
Сальск, Россия
|
ТЧЭ-14 Сальск
|
|
|
|
|
5501
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
|
1 |
|
|
|
5502
|
Кашира, Россия
|
ТЧЭ-33 Ожерелье-Сортировочное
|
|
|
|
|
5503
|
Самара, Россия
|
ТЧЭ-10 Самара (ТЧ-10 Куйбышев)
|
|
|
|
|
5505
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
3 |
|
|
|
5506
|
Каменск-Шахтинский, Россия
|
ТЧЭ-1 Лихая
|
|
|
|
|
5507
|
Златоуст, Россия
|
ТЧЭ-1 Златоуст
|
|
|
|
|
5508
|
Дербент, Россия
|
ТЧЭ-27 Дербент
|
|
|
|
|
5510
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
5511
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-11 Саратов-Пассажирское
|
|
|
|
|
5517
|
Кашира, Россия
|
ТЧЭ-33 Ожерелье-Сортировочное
|
|
|
|
|
5519
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
|
|
|
|
|
5520
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
|
|
|
|
5521
|
Сальск, Россия
|
ТЧЭ-14 Сальск
|
|
|
|
|
5522
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
5525
|
Курган, Россия
|
ТЧЭ-3 Курган
|
|
|
|
|
5527
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
|
|
|
|
5528
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
1 |
|
|
|
5531
|
Ухта, Россия
|
ТЧЭ-21 Сосногорск
|
|
|
|
|
5788
|
Курган, Россия
|
ТЧЭ-3 Курган
|
1 |
|
|
|
5789
|
Москва, Россия
|
ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
|
2 |
1 |
|
|
5791
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
5798
|
Вологда, Россия
|
ТЧЭ-11 Лоста
|
|
|
|
|
5800
|
Иваново, Россия
|
ТЧЭ-5 Иваново
|
1 |
|
|
|
5801
|
Вологда, Россия
|
ТЧЭ-11 Лоста
|
1 |
|
|
|
5802
|
Нижний Новгород, Россия
|
ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
|
|
|
|
|
5803
|
Иваново, Россия
|
ТЧЭ-5 Иваново
|
1 |
|
|
|
5804
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
5805
|
Новомосковск, Россия
|
ТЧЭ-36 Новомосковск
|
|
|
|
|
5806
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
|
|
|
|
5808
|
Новомосковск, Россия
|
ТЧЭ-36 Новомосковск
|
|
|
|
|
5809
|
Минеральные Воды, Россия
|
ТЧЭ-21 Минеральные Воды
|
|
|
|
|
5810
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
1 |
|
|
|
5811
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|
5812
|
Муром, Россия
|
ТЧЭ-2 Муром
|
|
|
|
|
5812
|
Новосибирск, Россия
|
ТЧ-4 Новосибирск
|
|
|
|
|
5812
|
Киров, Россия
|
ТЧЭ-9 Лянгасово
|
|
1 |
|
|
5813
|
Орск, Россия
|
ТЧЭ-16 Орск
|
|
|
|
|
5814
|
Киров, Россия
|
ТЧЭ-9 Лянгасово
|
|
|
|
|
5814
|
Нижний Новгород, Россия
|
ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
|
|
|
|
|
5815
|
Новомосковск, Россия
|
ТЧЭ-36 Новомосковск
|
|
|
|
|
5816
|
Пермь, Россия
|
ТЧЭ-10 Чусовское
|
|
|
|
|
5817
|
Киров, Россия
|
ТЧЭ-9 Лянгасово
|
|
|
|
|
5818
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
5819
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
5821
|
Муром, Россия
|
ТЧЭ-2 Муром
|
1 |
|
|
|
5825
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
5826
|
Тимашёвск, Россия
|
ТЧЭ-11 Тимашевская
|
|
|
|
|
5827
|
Тимашёвск, Россия
|
ТЧЭ-11 Тимашевская
|
|
|
|
|
5828
|
Минеральные Воды, Россия
|
ТЧЭ-21 Минеральные Воды
|
|
|
|
|
5829
|
Минеральные Воды, Россия
|
ТЧЭ-21 Минеральные Воды
|
|
|
|
|
5831
|
Вологда, Россия
|
ТЧЭ-11 Лоста
|
|
|
|
|
5832
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
5834
|
Кострома, Россия
|
ТЧЭ-6 Буй
|
|
|
|
|
5835
|
Муром, Россия
|
ТЧЭ-2 Муром
|
1 |
|
|
|
5836
|
Иваново, Россия
|
ТЧЭ-5 Иваново
|
|
|
|
|
5837
|
Морозовск, Россия
|
ТЧ-3 Морозовская
|
|
|
|
|
5837
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
2 |
|
|
|
5838
|
Батайск, Россия
|
ТЧЭ-6 Батайск
|
|
|
|
|
5839
|
Москва, Россия
|
ТЧ-2 Люблино (филиал ТЧЭ-2)
|
|
|
|
|