Берлин. MAN 18C Lion's City 18 NG360 SRB-GL 7
   
  • 202
  • 6
  • 1200x900
  • 319 Кб
  • 0
Автобус MAN 18C Lion's City 18 NG360 (SRB-GL 7). Конечная станция "Berlin Hauptbahnhof (вокзал Берлин-Главный)".
Берлин, 29 апреля 2022 года, фан лаз.

Сейчас на сайте

  1. Сергей Шишков
  2. камил

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

0

ТРУС

Товарищ автор, я хотел бы вежливо попросить сбавить обороты по добвалению видео на сайт. Во первых, видеолента практически состоит из польских автобусов. Во вторых иметь общий рейтинг превышающий примерно в 4 раза количество фотографий не очень-то корректно (особенно в силу небольшой посещаемости сайта).

5

Сергей Шишков

Ответ пользователю ТРУС (2 мая 2022 22:54):

Не поддержу просьбу. Общий рейтинг специально складывается из разных показателей - т.к. кто-то хорошо фотографирует и набирает рейтинг за счет плюсов под своими фото, а кто-то фотографирует плохо и его снимки часто не принимаются для публикации из-за плохого качества или неудачной компоновки кадра (например, много асфальта и ТС где-то в углу), но зато вносит не менее существенный вклад в контентную часть сайта, добавляя видео с ютуба или фото из инсты. Так что общий рейтинг может вполне легитимно быть большим даже при нулевом количестве опубликованных фотографий.
И польские автобусы ничем не хуже автобусов любой другой страны мира :) А вот на что я бы действительно обратил внимание - поменьше увлекаться видео формата "Поездка из салона" - постараюсь не принимать больше одного подобного видео для одной единицы ТС, интереснее и познавательнее смотреть видео, где ТС виден снаружи

3

Stepa111

Ответ пользователю ТРУС (2 мая 2022 22:54):

А что Вы так беспокоитесь за какие-то видео? Вообще не понимаю, в чём проблема - каждому своё, если у человека большой видеоархив, почему он не может эти видео загрузить? Если человек хочет таким способом набирать себе рейтинг - почему нет?
И ещё, с чего бы ты минусанул комментарий Сергея? Умей поддерживать и другие точки зрения, отличные от твоей

1

ТРУС

Ответ пользователю Сергей Шишков (3 мая 2022 07:55):

Серёж, я так не думаю. Ибо я считаю, что видео с польскими автобусами многовато за один раз (даже скинутые мной видео из разных городов заслоняя). Что по поводу Инсты, то стоит сбавить темпы до нуля (ибо она заблокирована, а её фирма-владелец признана чуть ли не террористом). Что по поводу рейтинга, то непонятно зачем иметь товарищу рейтинг превышающий в 4 раза количество снимков. Эхххх... мне никогда этого не понять

1

Сергей Шишков

Ответ пользователю ТРУС (3 мая 2022 12:27):

Заблокированной Инстой никто не запрещал пользоваться даже в России - это выбор каждого конкретного юзера. А к нам приходят люди и из других стран - там Инсту никто не блокировал.
Эта дискуссия натолкнула меня на мысль, что, может быть, стоит чуть пересмотреть принцип формирования общего рейтинга - и вместо плюсов-минусов учитывать в нем количество загруженных фотографий. Но пока это только мысли, поразмышляю еще в эту сторону.

0

фан лаз

Трус .
У меня фото 3мб я по немногу загружаю
У меня 50 нових фото и 230 архив
...