Поезд 6613 Волгоград-1 — Чернышков
Расписание действует: ежедневно по 30 апреля |
Перевозчик: Волгоградтранспригород |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Волгоград-1 |
|
|
08:57 |
|
Волгоград-2 |
09:02 |
2 |
09:04 |
7 мин |
Садовая |
09:11 |
1 |
09:12 |
15 мин |
Железнодорожная Больница |
09:14 |
1 |
09:15 |
18 мин |
Им. Максима Горького |
09:23 |
1 |
09:24 |
27 мин |
Локомотивное Депо |
09:27 |
1 |
09:28 |
31 мин |
Пост №16 |
09:31 |
1 |
09:32 |
35 мин |
Бирюзовая |
09:35 |
1 |
09:36 |
39 мин |
Карповская |
09:48 |
1 |
09:49 |
52 мин |
Орошаемое |
09:54 |
1 |
09:55 |
58 мин |
Прудбой |
10:00 |
1 |
10:01 |
1 ч 4 мин |
329 км |
10:04 |
1 |
10:05 |
1 ч 8 мин |
Мариновка |
10:10 |
1 |
10:11 |
1 ч 14 мин |
323 км |
10:15 |
1 |
10:16 |
1 ч 19 мин |
Кривомузгинская |
10:22 |
1 |
10:23 |
1 ч 26 мин |
312 км |
10:28 |
2 |
10:30 |
1 ч 33 мин |
310 км |
10:33 |
1 |
10:34 |
1 ч 37 мин |
Кумовка |
10:37 |
1 |
10:38 |
1 ч 41 мин |
304 км |
10:42 |
1 |
10:43 |
1 ч 46 мин |
Ляпичев |
10:52 |
1 |
10:53 |
1 ч 56 мин |
Ложки |
11:03 |
1 |
11:04 |
2 ч 7 мин |
278 км |
11:09 |
1 |
11:10 |
2 ч 13 мин |
Рычков |
11:16 |
1 |
11:17 |
2 ч 20 мин |
Школа-Интернат (267 км) |
11:21 |
1 |
11:22 |
2 ч 25 мин |
Чир |
11:25 |
2 |
11:27 |
2 ч 30 мин |
255 км |
11:35 |
1 |
11:36 |
2 ч 39 мин |
Дмитриевка |
11:41 |
1 |
11:42 |
2 ч 45 мин |
240 км |
11:49 |
1 |
11:50 |
2 ч 53 мин |
Суровикино |
11:57 |
2 |
11:59 |
3 ч 2 мин |
Секретёв |
12:11 |
1 |
12:12 |
3 ч 15 мин |
Обливская |
12:23 |
1 |
12:24 |
3 ч 27 мин |
Чернышков |
12:46 |
|
|
3 ч 49 мин |