№ |
город |
депо |
ф |
i |
в |
примечания |
6631
|
Астана, Казахстан
|
ТЧ-11 Астана
|
|
|
|
|
6632
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
6633
|
Сальск, Россия
|
ТЧЭ-14 Сальск
|
|
|
|
|
6634
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
6635
|
Самара, Россия
|
ТЧЭ-10 Самара (ТЧ-10 Куйбышев)
|
|
|
|
|
6636
|
Саратов, Россия
|
ТЧЭ-11 Саратов-Пассажирское
|
|
|
|
|
6637
|
Красноуфимск, Россия
|
ТЧЭ-16 Красноуфимск
|
|
|
|
|
6638
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
6639
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
6640
|
Астрахань, Россия
|
ТЧЭ-1 Астрахань-II
|
|
|
|
|
6641
|
Самара, Россия
|
ТЧЭ-10 Самара (ТЧ-10 Куйбышев)
|
|
|
|
|
6642
|
Стерлитамак, Россия
|
ТЧЭ-20 Стерлитамак
|
|
|
|
|
6643
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6644
|
Бишкек, Киргизия
|
ТЧ-1 Бишкек
|
|
|
|
|
6645
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
1 |
|
|
|
6646
|
Киров, Россия
|
ТЧЭ-9 Лянгасово
|
|
|
|
|
6647
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6648
|
Киров, Россия
|
ТЧЭ-9 Лянгасово
|
1 |
|
|
|
6649
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6650
|
Нижний Новгород, Россия
|
ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
|
|
|
|
|
6651
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6652
|
Астана, Казахстан
|
ТЧ-11 Астана
|
|
|
|
|
6653
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6654
|
Астана, Казахстан
|
ТЧ-11 Астана
|
|
|
|
|
6655
|
Нижний Новгород, Россия
|
ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
|
|
|
|
|
6656
|
Павлодар, Казахстан
|
ТЧЭ-18 Павлодар
|
|
|
|
|
6658
|
Казань, Россия
|
ТЧЭ-14 Юдино
|
2 |
|
|
|
6659
|
Караганда, Казахстан
|
ТЧЭ-14 Караганда
|
|
|
|
|
6660
|
Казань, Россия
|
ТЧЭ-14 Юдино
|
1 |
|
|
|
6661
|
Муром, Россия
|
ТЧЭ-2 Муром
|
|
|
|
|
6662
|
Бишкек, Киргизия
|
ТЧ-1 Бишкек
|
|
|
|
|
6663
|
Караганда, Казахстан
|
ТЧЭ-14 Караганда
|
|
|
|
|
6664
|
Алма-Ата, Казахстан
|
ТЧ-28 Алматы
|
|
|
|
|
6885
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
6886
|
Ярославль, Россия
|
ТЧЭ-1 Ярославль-Главный
|
|
|
|
|
6887
|
Архангельск, Россия
|
ТЧЭ-15 Исакогорка
|
|
|
|
|
6888
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
4 |
|
|
|
6889
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
4 |
|
|
|
6890
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
|
|
|
|
6891
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
6892
|
Сухум, Абхазия
|
ТЧ-1 Сухум
|
|
|
|
|
6893
|
Котлас, Россия
|
ТЧЭ-19 Котлас
|
|
|
|
|
6894
|
Вологда, Россия
|
ТЧЭ-11 Лоста
|
1 |
|
|
|
6895
|
Хмельницкий, Украина
|
ТЧ-5 Гречаны
|
|
|
|
|
6897
|
Мукачево, Украина
|
ТЧ-9 Мукачево
|
|
|
|
|
6898
|
Мукачево, Украина
|
ТЧ-9 Мукачево
|
|
|
|
|
6899
|
Кутаиси, Грузия
|
ТЧ-4 Кутаиси
|
|
|
|
|
6900
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
|
|
|
|
6901
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
1 |
|
|
|
6902
|
Казатин, Украина
|
ТЧ-3 Казатин
|
|
|
|
|
6903
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
3 |
|
|
|
6905
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
3 |
|
|
|
6906
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
|
|
|
|
6907
|
Курск, Россия
|
ТЧЭ-29 Курск-Сортировочный
|
|
|
|
|
6908
|
Муром, Россия
|
ТЧЭ-2 Муром
|
|
|
|
|
6909
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
13 |
|
|
|
6910
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
6911
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
|
|
|
|
6912
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
1 |
|
|
|
6913
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
2 |
1 |
|
|
6914
|
Санкт-Петербург, Россия
|
ТЧЭ-12 Санкт-Петербург-Финляндский
|
6 |
|
|
|
6915
|
Нижний Новгород, Россия
|
ТЧЭ-6 Горький-Сортировочный
|
|
|
|
|
6916
|
Мозырь, Белоруссия
|
ТЧ-11 Калинковичи
|
|
|
|
|
6917
|
Кривой Рог, Украина
|
ТЧ-2 Кривой Рог
|
|
|
|
|
6918
|
Пологи, Украина
|
ТЧ-4 Пологи
|
|
|
|
|
6919
|
Мукачево, Украина
|
ТЧ-9 Мукачево
|
|
|
|
|
6920
|
Хмельницкий, Украина
|
ТЧ-5 Гречаны
|
|
|
|
|
6921
|
Могилев, Белоруссия
|
ТЧ-12 Могилёв
|
|
|
|
|
6922
|
Гомель, Белоруссия
|
ТЧ-8 Гомель
|
|
|
|
|
6924
|
Мукачево, Украина
|
ТЧ-9 Мукачево
|
|
|
|
|
6925
|
Могилев, Белоруссия
|
ТЧ-12 Могилёв
|
|
|
|
|
6926
|
Хмельницкий, Украина
|
ТЧ-5 Гречаны
|
|
|
|
|
6927
|
Казатин, Украина
|
ТЧ-3 Казатин
|
|
|
|
|
6928
|
Николаев, Украина
|
ТЧ-8 Николаев
|
|
|
|
|
6930
|
Николаев, Украина
|
Николаевский морской торговый порт
|
|
|
|
|
6931
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
1 |
|
|
|
6932
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
3 |
|
|
|
6933
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6934
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
1 |
|
|
|
6935
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6936
|
Архангельск, Россия
|
ТЧЭ-15 Исакогорка
|
|
|
|
|
6937
|
Тбилиси, Грузия
|
ТЧ-8 Гурджаани
|
|
|
|
|
6938
|
Краснодар, Россия
|
ТЧЭ-12 Краснодар
|
3 |
|
|
|
6939
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6940
|
Хашури, Грузия
|
ТЧ-5 Хашури
|
|
|
|
|
6941
|
Батуми, Грузия
|
ТЧ-2 Батуми
|
|
|
|
|
6942
|
Орёл, Россия
|
ТЧЭ-27 Орёл-Сортировочный
|
|
|
|
|
6943
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6944
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6945
|
Одесса, Украина
|
ТЧ-1 Одесса-Сортировочная
|
|
|
|
|
6946
|
Подольск (Украина), Украина
|
ТЧ-2 Котовск
|
|
|
|
|
6949
|
Белгород, Россия
|
ТЧЭ-1 Белгород-Курский
|
|
|
|
|
6949
|
Мичуринск, Россия
|
ТЧЭ-12 Кочетовка
|
1 |
|
|
|
6951
|
Батуми, Грузия
|
ТЧ-2 Батуми
|
1 |
|
|
|
6953
|
Сухум, Абхазия
|
ТЧ-1 Сухум
|
|
|
|
|
6955
|
Туапсе, Россия
|
ТЧЭ-16 Туапсе
|
|
|
|
|
6956
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
2 |
|
|
|
6957
|
Туапсе, Россия
|
ТЧЭ-16 Туапсе
|
|
|
|
|
6959
|
Туапсе, Россия
|
ТЧЭ-16 Туапсе
|
|
|
|
|
6960
|
Брянск, Россия
|
ТЧЭ-46 Брянск-II
|
|
|
|
|