Лучшие фото

Тула. ЗиУ-682Г00 №48
  • 1160
  • 0
  • 1
Донецк. К1 №3019
  • 1179
  • 0
  • 5
Волгоград. Tatra T3 (двухдверная) №57
  • 1611
  • 2
  • 6

Случайные фото

Таганрог. ВМЗ-5298.01 Авангард №106
  • 691
  • 0
  • 1
Ростов-на-Дону. Wiima M300 о170ое
  • 1200
  • 0
  • 1
Мюнхен. MAN SD202 M-YC 1129
  • 28
  • 0
  • 0

Сейчас на сайте

  1. Avtostradka
  2. Roman_Nurm
  3. камил

Реутов

4 ноября 2023 23:00

Открываем страницу Реутова и публикуем 6 фотографий автобусов и электробусов.

В обновлении представлена следующая техника:

КамАЗ-6282:

ЛиАЗ-5292.65-03:

НефАЗ-5299-31-52:

НефАЗ-5299-40-52 (5299JP):

  • 32

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

0

Vova

Новый город на сайте :) Под новостью Старой Купавны Сергей Шишков советовал мне продолжать в том же духе, вот ещё одно расширение географии на сайте! Теперь на сайте есть Реутов! Жду оценки моих фотографий! Надеюсь, что фотографии Вам понравятся!

4

Rest

Хватит выпрашивать оценки уже под каждым фото

0

черноголовец

Зато я фотоконкурс выиграл!

2

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (4 ноября 2023 23:03):

Хватит выпрашивать оценки уже. Ладно, если так хочется, то я оценю. Обычные фото, как и все ваши фото, снятые на телефон в плохом качестве.

2

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (4 ноября 2023 23:03):

Это ОБЫЧНЫЕ ФОТО. Зачем выпрашивать оценки на ОБЫЧНЫЕ ФОТО??? Если бы были интересные крутые, то по вашим правилам вы могли бы выпросить, но зачем??? Люди сами отправят на конкурс если им понравится фото, поставят плюс, напишут комментарий что крутое фото кто захочет. У меня есть лучшие фото, я даже не просил ни одной оценки.

0

Vova

Ответ пользователю Артём добрый (5 ноября 2023 07:53):

Это и есть интересные фотографии. И вообще, суть комментария в другом, не в том, что я выпрашиваю оценки, а в том, что на сайте появился новый город.

2

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:15):

Да, классно что новый город на сайте. Но фото плохие, если вашему величеству не нравятся комментарии от меня, но вы сами попросили мнение пользователей, вот и выслушайте)

0

Vova

Ответ пользователю Rest (4 ноября 2023 23:49):

Вот почему пользователь Кирилл Абрамов нормально реагирует:https://ttransport.ru/photo/278534.html#comment_19222 , а Вы все пишите, что я якобы выпрашиваю оценки, уже надоело читать подобные подобные комментарии, своими комментариями Вы портите появление нового города на сайте, устраивая здесь опять какой-то срач. И вообще, в последнее время постоянно наблюдаю, как на любой мой комментарий сразу пишут ответы Вы и tmdev. То сарказм пишите, то говорите, что я якобы выпрашиваю оценки. Может хватит это делать?! Надоело уже заходить в комментарии и видеть такие негативные ответы на мои комментарии.

1

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:26):

Вот он говорит факты, а не устраивает срач, вы реально выпрашиваете мнение пользователей.

0

Vova

Ответ пользователю Артём добрый (5 ноября 2023 08:29):

Это никакие не факты, а просто догадки. Я ещё раз говорю, я не выпрашиваю оценки пользователей!!!!

1

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:33):

Жду оценки моих фотографий! Надеюсь, что фотографии Вам понравятся!
Перечитайте этот момент.

0

Vova

Ответ пользователю Артём добрый (5 ноября 2023 08:41):

Суть комментария в другом!!!!

0

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:58):

Вы все равно в комментарии выпрашиваете оценки!!!

0

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:58):

Ну или мнение

0

Vova

Ответ пользователю Артём добрый (5 ноября 2023 09:03):

Хорошо, даже если я прошу оценки, почему такое предвзятое мнение? Любую мою фотографию Вы называете ужасной!

0

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 09:09):

Потому что вы спросили мнение. Я ответил свое мнение.

0

Артём добрый

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 09:09):

Ну вот мне не понравилась фотография, что теперь?

0

Vova

Ответ пользователю Артём добрый (5 ноября 2023 09:24):

Вам все фотографии не нравятся, Вы предвзято ко мне относитесь.

1

admVT

Детализация низкая, ТС перекрыто забором либо столбами. И вы хотите чтобы это оценивали ? Обычные фото, ничем не примечательные, даже, я бы сказал, хуже обычных. Ибо такие банальные замечания были просто проигнорированы.

1

admVT

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 09:30):

Ну да конечно, все вокруг всегда виноваты, дадада.

2

Олег Н

Ответ пользователю admVT (5 ноября 2023 09:35):

Уважение к пользователям сайта и его гостям= это желание оставить хороший снимок в истории. Это умение и желание автора. Если хотите набить ленту пустыми комментариями которые приводят только к раздражению на сайте- лучше ничего не писать.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Vova (5 ноября 2023 08:15):

Владимир, фразой "Жду оценки моих фотографий" вы действительно именно что напрашиваетесь на оценку (и при этом не готовы получить в ответ критику, а не похвалы). Если суть комментария действительно в другом - то на радостных эмоциях, что вы помогли открыть на сайте Реутов, стоило и остановиться. Люди даже в живом общении не всегда правильно понимают слова собеседника, воспринимая их искаженно через свою призму сознания - что уж говорить про текст в комментариях, когда нельзя ни интонации нужные задать, ни эмоциональную окраску точно передать.

0

Vova

Ответ пользователю Сергей Шишков (5 ноября 2023 09:56):

Если бы спокойно объяснили минусы каждой фотографии, например, тут плохая детализация, тут забор, то я бы и слова не сказал.

0

Олег Н

Ответ пользователю Сергей Шишков (5 ноября 2023 09:56):

Вы предвзято ко мне относитесь=я также присоединяюсь о ВАС под этой фразой. Отпадает желание здесь публиковать снимки. чувствуешь себя в детском саду.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю Олег Н (5 ноября 2023 10:00):

Олег, я очень надеюсь, что ваш комментарий все-таки относится к изначальному автору фразы, а не ко мне. Но если все-таки ко мне - можете пожалуйста мне на почту написать, где я был предвзят, разберем и обязательно все уладим :) Очень не хочу терять второго по количеству фотографий автора, который уже 9 лет на сайте.

0

Олег Н

Ответ пользователю Сергей Шишков (5 ноября 2023 11:14):

Конечно не к ВАМ.Достал ВОВА-просто неадекватное восприятие задач сайта и устрааивания провокаций.

0

черноголовец

Я считаю, что на этом сайте не стоит просить высказывать недостатки у фотографий. Есть более подходящие для этого сайты с более строгой фотомодерацией.
Для примера - https://ibb.co/D4TxyWt вот сколько мне поставили замечаний к фотографии, в то время как на этом сайте она практически сразу после загрузки появилась на сайте!) https://ttransport.ru/photo/273604.html

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю черноголовец (5 ноября 2023 11:33):

В очередной раз повторюсь, что правила других сайтов и работа их редакторских коллективов могут быть какими угодно и обсуждать их у нас не считаю правильным и корректным, поэтому комментировать список замечаний выше не буду, хоть и хочется :) Скажу только, что завал вправо на 1 градус почему-то не отметили (кстати, если готовы прислать исправленный вариант на почту - перезалью). Ваш снимок однозначно не считаю идеальным, но посчитал нормальным опубликовать его как единственное фото в профиле. Если человек действительно готов услышать адекватную критику, то у нас тоже хватает отличных фотографов, которым есть чему научить. Другой вопрос, что учиться надо в первую очередь самому на их многочисленных фотопримерах, не ожидая, что люди будут тратить много своего личного времени на обучение других. И всегда надо помнить, что все эти оценки, замечания, мнения, идеалы, "конкурсные или не конкурсные" - это все жутко субъективные вещи, которые в разных ситуациях могут кардинально меняться, поэтому какого-то единого стандарта тут нет и быть не может. Не нужно только все свои огрехи пытаться выдать за сознательное художество и "автор именно так видит и хотел".

0

Савва Вечный

Всё таки дам совет Владимиру.
Разводите меньше срача.
Каждый раз одно и тоже, но под разными фотографиями.
Вам уже 100 раз все всё объяснили, подсказали, рассказали о своём отношении к Вашему творчеству, некоторые пожелали успехов.
Но бесконечное нытье, обидки, начинают надоедает, раздражать.
Хотите успеха прямо сейчас, такого не будет. Слава приходит не сразу, а через некоторое время, как и вино становится вкусным с более длительной выдержкой.
Но превращать неплохой сайт в помойку - не надо!
Наш главред Вам спасибо не скажет, если люди начнут отсюда уходить.
С уважением ко всем!

0

Савва Вечный

Ответ пользователю Сергей Шишков (5 ноября 2023 09:56):

Серёг, даже не в живом общении, люди ведут себя порой очень необычно.
Вот сегодня утром, от меня бежала тетечка, не давала себя обогнать и убегала вперёд.
Что у неё в голове заклинило, не знаю, может я её напугал, когда подбежал и хотел обогнать, а она на бандюгоа подумала, и решила свою честь отстоять, но факт остаётся фактом, произошло недопонимание разных людей, я опаздывал на автобус, она же видела бандитов у себя за спиной:-)

2

Рыбак из Саратова

Я вот что скажу. Я считаю, что если фото не очень (по вашему мнению), это не значит, что надо агрессивно реагировать.
Моё мнение. Фото вполне достойные. Мне понравилось фото электробуса

1

Vova

Ответ пользователю Рыбак из Саратова (9 ноября 2023 18:58):

Спасибо за оценку)))