Москва. ЛиАЗ-5292.22 ер274
   
  • 368
  • 22
  • 1200x1028
  • 267 Кб
  • 6
Автобус ЛиАЗ-5292.22 № 010523 (ер274 77), маршрут 577. Поселение Воскресенское, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, Центральная улица.
Москва, 29 июля 2020 года, admVT.

Сейчас на сайте

  1. Roman_Nurm
  2. Arthur_Akhtyamov

Аналогичная модель

Москва. ЛиАЗ-5292.22 ер283
  • 19
  • 0
  • 0
Москва. ЛиАЗ-5292.22 е212оу
  • 28
  • 0
  • 0
Москва. ЛиАЗ-5292.22 е568мм
  • 29
  • 0
  • 0

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

0

admVT

А это эксперименты с разными режимами фотосъëмки на Huawei P30 Lite. Название режима к сожалению не помню, использовал его один раз всего лишь.

1

Daniil

Блин, как такое вообще проходит!????

1

Rest

Автобус призрак

0

Олег Н

Ответ пользователю Rest (7 ноября 2023 10:38):

Это новая фишка нашего (теперь вашего) сайта. Я совершенно не умею фотографировать и критически оценивать фотографии

0

admVT

Ответ пользователю Daniil (7 ноября 2023 10:34):

Прием фото не за мной, так что сам удивлëн.

0

admVT

Ответ пользователю Rest (7 ноября 2023 10:38):

Кстати верно подмечено, если бы данное фото было бы сделано во времена ухода 5292.21 с маршрутов в ФЮЗ, то реально бы можно было бы считать данный автобус призраком среди новых 6213.65

1

admVT

Ответ пользователю Daniil (7 ноября 2023 10:34):

Полагаю что данное фото прошло только потому, что это творческая задумка. Да, она не особо удачная, но что-то в ней есть.

1

Савва Вечный

Понимаю негодование некоторых пользователей, но согласитесь, это больше не базовое фото, а всё таки - фотозарисовка.
Или ещё можно сказать, не формат.
Я брак тоже храню, пытаюсь его обработать, но чисто для себя!
Ну, admVT молодец, что не боится экспериментировать.

0

admVT

Ответ пользователю Савва Вечный (7 ноября 2023 11:27):

Спасибо за понимание! В любом раскладе это действительно больше фотозарисовка. Да и я считаю что лучше уж такая фотозарисовка в стиле не формата сайта (не для информативности), чем специально залитый смазанный автобус для информативности.

3

черноголовец

Не понимаю, что тут такого хорошего?
Информативности нет вплоть до того, что еле различить модель автобуса.
Качество тут, увы, ниже среднего. К тому же банальный ночной фон, да грузовик вообще не в тему((
На мой взгляд мои фото, сделанные в движении, намного лучше этого.

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (7 ноября 2023 16:00):

Сравнивания фотографий не запрашивал. Не знаете понятия фотозарисовка — не встревайте.

2

Vova

Ответ пользователю admVT (7 ноября 2023 16:33):

Давайте уже прекратим все разборки! Я уже боюсь считать, сколько на сайте было конфликтов! Каждую неделю какие-то срачи, то конкурс, то другие сайты, то правила русского языка. Я сейчас ни в коем случае не оправдываюсь. Я тоже устраивал достаточно много конфликтов. Предлагаю закончить это всё и жить мирно!

1

черноголовец

Согласен! Я всего лишь выразил своё мнение относительно этой фотографии.

1

admVT

Ответ пользователю черноголовец (7 ноября 2023 17:34):

Это не мнение, вы сказали что ваши фотографии, что чем моя экспериментальная фотозарисовка! И это было оскорбительно в мой адрес.

1

admVT

Ответ пользователю admVT (7 ноября 2023 19:21):

вы сказали что ваши фотографии лучше*, чем моя экспериментальная фотозарисовка!

1

черноголовец

Так в том то и дело, что экспериментальная. В следующий раз попробуйте более хорошее фото сделать. Желаю удачных кадров!

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (7 ноября 2023 19:57):

Дай бог переплюнуть "шедевры")))) https://ttransport.ru/photo/277300.html

0

Rest

Я тоже так умею. Примите(((
Этот автобус вот реально призрак. Приехал к нам из Беларуси с Брестской области. Куда он ездил непонятно, где то работал на стройке, людей возил. И непонятно во сколько он туда ехал и во сколько выезжал обратно. https://ibb.co/L16rq6c

0

admVT

Если уж данное фото такое ПЛОХОЕ, тогда зачем его вообще принимали?

0

черноголовец

Возможно его приняли из-за того, что автобус опознан и к нему была привязка.

2

Сергей Шишков

Ответ пользователю черноголовец (8 ноября 2023 00:05):

Его приняли. Все, точка, на этом факте рассуждения "как такое приняли? почему такое опубликовали на сайте? да любая моя фотография лучше этой на бесконечное число процентов" и т.д. и т.п. можно сразу сворачивать, даже не начиная. В очередной раз повторюсь, что любое сравнение, чей снимок лучше или хуже, заведомо жутко субъективно и крайне зависит от обозначенных рамок, условий и ситуации. Все фотографии разные. Равно как субъективна и сама модерация фотографий - приняв эту фотографию, я не приму сотни других смазанных снимков (и да, это исключительно из предвзятого отношения к конкретным авторам - тут табличка "сарказм"). И даже эту же мог бы не принять в других условиях, в другой день, в другое время, да даже просто в другом настроении. Мне она здесь и сейчас показалась достойной быть на этом сайте - и все, этого должно быть достаточно и мне, и любому другому пользователю этого сайта. Все подобные споры очень напоминают спор слепого с глухим. Если любой из возмущающихся хочет ужесточения правил модерации, я могу попробовать это реализовать (напишите тогда в личку о своем таком желании), но именно в отношении к его снимкам. Большинство из вас в чужой фотографии соринку видит, а у себя столбы (=бревна) не замечает. Особенно "радует" активное участие тех, чьи снимки буквально недавно активно обсуждали точно в таком же ключе - это что, особый способ мести такой?

1

admVT

Ответ пользователю черноголовец (8 ноября 2023 00:05):

ТС снято на эффект "выдержки" на закреплëнный на ровной поверхности телефон. Эксперимент заключался в том, что такой снимок был один единственный. Это не банально снятый через стекло автобуса "мыльный" ТС, и не смазано снятый автобус при плохом фокусе, это фотозарисовка. Я безумно удивлен что хоть где-то дают возможность поэкспериментировать и показать свои порой, не очень удачные кадры, на этом спасибо Сергею. Критику всегда уважаю объективную и адекватную, по типу, "эксперимент хороший, но вот только не особо хорошо сделан". Другие же высказывания по типу, "это шняга, мое лучше" воспринимается сугубо как оскорбление творчества и непосредственно меня.