Поезд 6006 Минск-Пасс. — Крупки
Расписание действует: ежедневно с 23 апреля по 16 июня |
Перевозчик: Беларуская Чыгунка |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Минск-Пасс. |
|
|
05:43 |
|
Минск-Восточный |
05:49 |
1 |
05:50 |
7 мин |
Тракторный |
05:53 |
1 |
05:54 |
11 мин |
Степянка |
05:57 |
1 |
05:58 |
15 мин |
Озерище |
06:02 |
1 |
06:03 |
20 мин |
Колодищи |
06:07 |
1 |
06:08 |
25 мин |
Садовый |
06:12 |
1 |
06:13 |
30 мин |
Городище |
06:17 |
1 |
06:18 |
35 мин |
Слобода |
06:23 |
1 |
06:24 |
41 мин |
Домашаны |
06:26 |
1 |
06:27 |
44 мин |
Загорье |
06:31 |
1 |
06:32 |
49 мин |
Смолевичи |
06:36 |
1 |
06:37 |
54 мин |
Заречное |
06:40 |
1 |
06:41 |
58 мин |
Красное Знамя |
06:47 |
8 |
06:55 |
1 ч 12 мин |
Барсуки |
07:00 |
1 |
07:01 |
1 ч 18 мин |
Жодино-Южное |
07:04 |
1 |
07:05 |
1 ч 22 мин |
Жодино |
07:09 |
1 |
07:10 |
1 ч 27 мин |
Пролетарская Победа |
07:14 |
1 |
07:15 |
1 ч 32 мин |
Печинский |
07:21 |
1 |
07:22 |
1 ч 39 мин |
Борисов |
07:27 |
2 |
07:29 |
1 ч 46 мин |
Березина |
07:31 |
1 |
07:32 |
1 ч 49 мин |
Неманица |
07:37 |
1 |
07:38 |
1 ч 55 мин |
Новосады |
07:42 |
1 |
07:43 |
2 ч |
Замужанье |
07:49 |
1 |
07:50 |
2 ч 7 мин |
Приямино |
07:55 |
9 |
08:04 |
2 ч 21 мин |
Бережок |
08:10 |
1 |
08:11 |
2 ч 28 мин |
Крупки |
08:21 |
|
|
2 ч 38 мин |