Поезд 6103 Кая — Зима
Расписание действует: пт |
Перевозчик: Байкальская пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Кая |
|
|
14:21 |
|
Мельниково |
14:23 |
1 |
14:24 |
3 мин |
Академическая |
14:27 |
1 |
14:28 |
7 мин |
Иркутск-Пасс. |
14:34 |
1 |
14:35 |
14 мин |
Иркутный мост |
14:38 |
1 |
14:39 |
18 мин |
Военный Городок |
14:43 |
1 |
14:44 |
23 мин |
Иркутск-Сорт. |
14:50 |
1 |
14:51 |
30 мин |
Заводская |
14:54 |
1 |
14:55 |
34 мин |
Батарейная |
15:03 |
1 |
15:04 |
43 мин |
Мегет |
15:14 |
1 |
15:15 |
54 мин |
Суховская |
15:27 |
1 |
15:28 |
1 ч 7 мин |
Южная |
15:31 |
1 |
15:32 |
1 ч 11 мин |
Ангарск |
15:36 |
1 |
15:37 |
1 ч 16 мин |
Китой |
15:44 |
1 |
15:45 |
1 ч 24 мин |
Тельма |
15:55 |
1 |
15:56 |
1 ч 35 мин |
Усолье-Сибирское |
16:04 |
1 |
16:05 |
1 ч 44 мин |
Зелёный Городок |
16:09 |
1 |
16:10 |
1 ч 49 мин |
Лужки |
16:13 |
1 |
16:14 |
1 ч 53 мин |
Мальта |
16:20 |
1 |
16:21 |
2 ч |
5100 км |
16:25 |
1 |
16:26 |
2 ч 5 мин |
Белая |
16:29 |
1 |
16:30 |
2 ч 9 мин |
Половина |
16:46 |
1 |
16:47 |
2 ч 26 мин |
Восточная |
16:56 |
1 |
16:57 |
2 ч 36 мин |
Касьяновка |
16:59 |
1 |
17:00 |
2 ч 39 мин |
Гришево |
17:07 |
1 |
17:08 |
2 ч 47 мин |
Черемхово |
17:19 |
1 |
17:20 |
2 ч 59 мин |
Трактовый |
17:33 |
1 |
17:34 |
3 ч 13 мин |
Забитуй |
17:42 |
1 |
17:43 |
3 ч 22 мин |
Райпотребсоюз |
17:51 |
1 |
17:52 |
3 ч 31 мин |
Кутулик |
17:56 |
1 |
17:57 |
3 ч 36 мин |
Хартовская |
18:01 |
1 |
18:02 |
3 ч 41 мин |
Головинская |
18:08 |
1 |
18:09 |
3 ч 48 мин |
Хотхор |
18:15 |
1 |
18:16 |
3 ч 55 мин |
Залари |
18:29 |
1 |
18:30 |
4 ч 9 мин |
Тыреть |
18:49 |
1 |
18:50 |
4 ч 29 мин |
Делюр |
19:01 |
1 |
19:02 |
4 ч 41 мин |
Харагун |
19:11 |
1 |
19:12 |
4 ч 51 мин |
Чиркино |
19:16 |
1 |
19:17 |
4 ч 56 мин |
Ока |
19:20 |
1 |
19:21 |
5 ч |
Зима |
19:31 |
|
|
5 ч 10 мин |