Поезд 6231 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: АО «КрасПригород» |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Красноярск-Пасс. |
|
|
15:46 |
|
Путепровод |
15:50 |
1 |
15:51 |
5 мин |
Калинина |
15:55 |
1 |
15:56 |
10 мин |
Бугач |
16:00 |
1 |
16:01 |
15 мин |
Мясокомбинат |
16:03 |
1 |
16:04 |
18 мин |
Овинный |
16:09 |
1 |
16:10 |
24 мин |
Колягино |
16:15 |
1 |
16:16 |
30 мин |
Пугачёво |
16:19 |
1 |
16:20 |
34 мин |
Минино |
16:25 |
1 |
16:26 |
40 мин |
Караульная |
16:29 |
1 |
16:30 |
44 мин |
Рябинино |
16:34 |
1 |
16:35 |
49 мин |
Снежница |
16:40 |
1 |
16:41 |
55 мин |
Еловка |
16:45 |
1 |
16:46 |
1 ч |
Тростенцово |
16:51 |
1 |
16:52 |
1 ч 6 мин |
Щебёночный Завод |
16:55 |
1 |
16:56 |
1 ч 10 мин |
Кача |
17:02 |
1 |
17:03 |
1 ч 17 мин |
Известковая |
17:05 |
1 |
17:06 |
1 ч 20 мин |
Лесная |
17:09 |
1 |
17:10 |
1 ч 24 мин |
Крючково |
17:13 |
1 |
17:14 |
1 ч 28 мин |
Водораздел |
17:18 |
1 |
17:19 |
1 ч 33 мин |
Зеледеево |
17:29 |
1 |
17:30 |
1 ч 44 мин |
Бадаложный |
17:39 |
1 |
17:40 |
1 ч 54 мин |
Горная |
17:44 |
1 |
17:45 |
1 ч 59 мин |
Сергино |
17:49 |
1 |
17:50 |
2 ч 4 мин |
Кемчуг |
17:56 |
1 |
17:57 |
2 ч 11 мин |
Боровой |
18:01 |
1 |
18:02 |
2 ч 16 мин |
Косачи |
18:07 |
1 |
18:08 |
2 ч 22 мин |
Листвянка |
18:13 |
1 |
18:14 |
2 ч 28 мин |
Шарловский |
18:17 |
1 |
18:18 |
2 ч 32 мин |
Черёмушки |
18:22 |
1 |
18:23 |
2 ч 37 мин |
Козулька |
18:28 |
1 |
18:29 |
2 ч 43 мин |
Каменка |
18:32 |
1 |
18:33 |
2 ч 47 мин |
Малиногорка |
18:39 |
1 |
18:40 |
2 ч 54 мин |
Шушковский |
18:44 |
1 |
18:45 |
2 ч 59 мин |
Весёлая |
18:48 |
1 |
18:49 |
3 ч 3 мин |
Постойка |
18:53 |
1 |
18:54 |
3 ч 8 мин |
Карпицкая |
18:58 |
1 |
18:59 |
3 ч 13 мин |
Чернореченская |
19:04 |
|
|
3 ч 18 мин |