Поезд 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.
Расписание действует: сб, вс |
Перевозчик: Байкальская пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Слюдянка-1 |
|
|
13:53 |
|
Слюдянка-2 |
14:03 |
1 |
14:04 |
11 мин |
Чёртова Гора |
14:11 |
1 |
14:12 |
19 мин |
Партизанская |
14:15 |
1 |
14:16 |
23 мин |
Темная Падь |
14:24 |
1 |
14:25 |
32 мин |
Поворот |
14:30 |
1 |
14:31 |
38 мин |
Андриановская |
14:46 |
1 |
14:47 |
54 мин |
Переезд |
14:51 |
1 |
14:52 |
59 мин |
Глубокая |
15:01 |
1 |
15:02 |
1 ч 9 мин |
Источник |
15:06 |
1 |
15:07 |
1 ч 14 мин |
Родниковый |
15:09 |
1 |
15:10 |
1 ч 17 мин |
Санаторный |
15:12 |
1 |
15:13 |
1 ч 20 мин |
Подкаменная |
15:19 |
1 |
15:20 |
1 ч 27 мин |
Сосновый |
15:25 |
1 |
15:26 |
1 ч 33 мин |
Медвежий |
15:28 |
1 |
15:29 |
1 ч 36 мин |
Трудный |
15:32 |
1 |
15:33 |
1 ч 40 мин |
Таёжное |
15:35 |
1 |
15:36 |
1 ч 43 мин |
Огоньки |
15:39 |
1 |
15:40 |
1 ч 47 мин |
Ягодный |
15:43 |
1 |
15:44 |
1 ч 51 мин |
5234 км |
15:45 |
1 |
15:46 |
1 ч 53 мин |
Орленок |
15:49 |
1 |
15:50 |
1 ч 57 мин |
Рассоха |
15:52 |
1 |
15:53 |
2 ч |
Ханчин |
15:56 |
1 |
15:57 |
2 ч 4 мин |
Большой Луг |
16:01 |
1 |
16:02 |
2 ч 9 мин |
Садовая |
16:07 |
1 |
16:08 |
2 ч 15 мин |
Дачная |
16:10 |
1 |
16:11 |
2 ч 18 мин |
Голубые Ели |
16:14 |
1 |
16:15 |
2 ч 22 мин |
Летняя |
16:18 |
1 |
16:19 |
2 ч 26 мин |
Олха |
16:23 |
1 |
16:24 |
2 ч 31 мин |
Известковый |
16:27 |
1 |
16:28 |
2 ч 35 мин |
Гончарово |
16:31 |
1 |
16:32 |
2 ч 39 мин |
Шелехов |
16:35 |
1 |
16:36 |
2 ч 43 мин |
Турбаза |
16:39 |
1 |
16:40 |
2 ч 47 мин |
Смоленщина |
16:43 |
1 |
16:44 |
2 ч 51 мин |
Черёмушки |
16:47 |
1 |
16:48 |
2 ч 55 мин |
Кая |
16:53 |
1 |
16:54 |
3 ч 1 мин |
Мельниково |
16:57 |
1 |
16:58 |
3 ч 5 мин |
Академическая |
17:01 |
1 |
17:02 |
3 ч 9 мин |
Иркутск-Пасс. |
17:09 |
2 |
17:11 |
3 ч 18 мин |
Иркутный мост |
17:15 |
1 |
17:16 |
3 ч 23 мин |
Военный Городок |
17:19 |
1 |
17:20 |
3 ч 27 мин |
Иркутск-Сорт. |
17:26 |
|
|
3 ч 33 мин |