Поезд 6326 Усолье-Сибирское — Кая
Расписание действует: ежедневно по 29 апреля |
Перевозчик: Байкальская пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Усолье-Сибирское |
|
|
17:37 |
|
Тельминка |
17:41 |
1 |
17:42 |
5 мин |
Тельма |
17:46 |
1 |
17:47 |
10 мин |
Биликтуй |
17:55 |
1 |
17:56 |
19 мин |
Китой |
17:59 |
1 |
18:00 |
23 мин |
Майск |
18:03 |
1 |
18:04 |
27 мин |
Ангарск |
18:08 |
1 |
18:09 |
32 мин |
Южная |
18:12 |
1 |
18:13 |
36 мин |
Суховская |
18:17 |
1 |
18:18 |
41 мин |
Совхозная |
18:22 |
1 |
18:23 |
46 мин |
Карьер |
18:26 |
1 |
18:27 |
50 мин |
Мегет |
18:32 |
1 |
18:33 |
56 мин |
Вересовка |
18:36 |
1 |
18:37 |
1 ч |
ПМС-45 |
18:40 |
1 |
18:41 |
1 ч 4 мин |
Батарейная |
18:44 |
1 |
18:45 |
1 ч 8 мин |
Горка |
18:48 |
1 |
18:49 |
1 ч 12 мин |
Компрессорная |
18:52 |
1 |
18:53 |
1 ч 16 мин |
Заводская |
18:57 |
1 |
18:58 |
1 ч 21 мин |
Иркутск-Сорт. |
19:01 |
1 |
19:02 |
1 ч 25 мин |
Военный Городок |
19:09 |
1 |
19:10 |
1 ч 33 мин |
Иркутный мост |
19:13 |
1 |
19:14 |
1 ч 37 мин |
Иркутск-Пасс. |
19:18 |
1 |
19:19 |
1 ч 42 мин |
Академическая |
19:25 |
1 |
19:26 |
1 ч 49 мин |
Мельниково |
19:29 |
1 |
19:30 |
1 ч 53 мин |
Кая |
19:34 |
|
|
1 ч 57 мин |