Поезд 6459 Керамик — Нижний Тагил
Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Свердловская пригородная компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Керамик |
|
|
17:30 |
|
Вторчермет |
17:33 |
1 |
17:34 |
4 мин |
Уктус |
17:37 |
1 |
17:38 |
8 мин |
Ботаническая |
17:40 |
1 |
17:41 |
11 мин |
Лесотехническая |
17:44 |
1 |
17:45 |
15 мин |
Шарташ |
17:50 |
1 |
17:51 |
21 мин |
Первомайская |
17:54 |
1 |
17:55 |
25 мин |
Екатеринбург-Пасс. |
17:59 |
7 |
18:06 |
36 мин |
ВИЗ |
18:11 |
1 |
18:12 |
42 мин |
Электродепо |
18:15 |
1 |
18:16 |
46 мин |
Екатеринбург-Сорт. |
18:21 |
1 |
18:22 |
52 мин |
Огородная |
18:28 |
1 |
18:29 |
59 мин |
Шувакиш |
18:33 |
1 |
18:34 |
1 ч 4 мин |
Гать |
18:38 |
1 |
18:39 |
1 ч 9 мин |
Исеть |
18:45 |
1 |
18:46 |
1 ч 16 мин |
479 км |
18:50 |
1 |
18:51 |
1 ч 21 мин |
Сагра |
18:54 |
1 |
18:55 |
1 ч 25 мин |
472 км |
18:58 |
1 |
18:59 |
1 ч 29 мин |
Аять |
19:01 |
1 |
19:02 |
1 ч 32 мин |
466 км |
19:05 |
1 |
19:06 |
1 ч 36 мин |
Таватуй |
19:11 |
1 |
19:12 |
1 ч 42 мин |
Калиново |
19:21 |
1 |
19:22 |
1 ч 52 мин |
Мурзинка |
19:30 |
1 |
19:31 |
2 ч 1 мин |
Верх-Нейвинск |
19:41 |
1 |
19:42 |
2 ч 12 мин |
Нейво-Рудянская |
19:53 |
1 |
19:54 |
2 ч 24 мин |
Нейва |
19:59 |
1 |
20:00 |
2 ч 30 мин |
Шурала |
20:08 |
1 |
20:09 |
2 ч 39 мин |
419 км |
20:13 |
1 |
20:14 |
2 ч 44 мин |
Невьянск |
20:20 |
1 |
20:21 |
2 ч 51 мин |
Быньговский |
20:30 |
15 |
20:45 |
3 ч 15 мин |
Таволги |
20:51 |
1 |
20:52 |
3 ч 22 мин |
392 км |
20:55 |
1 |
20:56 |
3 ч 26 мин |
Анатольская |
20:59 |
1 |
21:00 |
3 ч 30 мин |
Совхоз Леневский |
21:04 |
1 |
21:05 |
3 ч 35 мин |
Шайтанка |
21:09 |
1 |
21:10 |
3 ч 40 мин |
Монзино |
21:14 |
1 |
21:15 |
3 ч 45 мин |
Садоводы |
21:19 |
1 |
21:20 |
3 ч 50 мин |
Старатель |
21:24 |
1 |
21:25 |
3 ч 55 мин |
365 км |
21:31 |
1 |
21:32 |
4 ч 2 мин |
Нижний Тагил |
21:35 |
|
|
4 ч 5 мин |