Поезд 6596 Могилёв-1 — Кричев-1
Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Беларуская Чыгунка |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Могилёв-1 |
|
|
18:09 |
|
Луполово |
18:21 |
2 |
18:23 |
14 мин |
Боровка |
18:27 |
1 |
18:28 |
19 мин |
Дары |
18:34 |
1 |
18:35 |
26 мин |
Щежер |
18:38 |
1 |
18:39 |
30 мин |
Антоновка |
18:42 |
1 |
18:43 |
34 мин |
Рудея |
18:46 |
1 |
18:47 |
38 мин |
Реста |
18:51 |
2 |
18:53 |
44 мин |
Самулки |
18:57 |
1 |
18:58 |
49 мин |
Благовичи |
19:06 |
1 |
19:07 |
58 мин |
Чаусы |
19:14 |
2 |
19:16 |
1 ч 7 мин |
Дрануха |
19:25 |
1 |
19:26 |
1 ч 17 мин |
Переможник |
19:35 |
1 |
19:36 |
1 ч 27 мин |
Веремейки |
19:47 |
1 |
19:48 |
1 ч 39 мин |
Осовец |
20:00 |
1 |
20:01 |
1 ч 52 мин |
Юрковка |
20:08 |
1 |
20:09 |
2 ч |
Дарливое |
20:17 |
1 |
20:18 |
2 ч 9 мин |
Депо |
20:23 |
1 |
20:24 |
2 ч 15 мин |
Кричев-1 |
20:27 |
|
|
2 ч 18 мин |