Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Московско-Тверская ППК |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Конаково ГРЭС |
|
|
14:28 |
|
Донховка |
14:40 |
1 |
14:41 |
13 мин |
Конаковский Мох |
14:47 |
1 |
14:48 |
20 мин |
Путепроводная |
14:56 |
1 |
14:57 |
29 мин |
Решетниково |
15:04 |
1 |
15:05 |
37 мин |
Ямуга |
15:10 |
1 |
15:11 |
43 мин |
Клин |
15:17 |
1 |
15:18 |
50 мин |
Покровка |
15:27 |
1 |
15:28 |
1 ч |
Головково |
15:31 |
1 |
15:32 |
1 ч 4 мин |
Подсолнечная |
15:36 |
1 |
15:37 |
1 ч 9 мин |
Поварово-1 |
15:46 |
1 |
15:47 |
1 ч 19 мин |
Зеленоград-Крюково |
15:56 |
1 |
15:57 |
1 ч 29 мин |
Фирсановская |
16:05 |
1 |
16:06 |
1 ч 38 мин |
Сходня |
16:09 |
1 |
16:10 |
1 ч 42 мин |
Подрезково |
16:12 |
1 |
16:13 |
1 ч 45 мин |
Новоподрезково |
16:14 |
1 |
16:15 |
1 ч 47 мин |
Молжаниново (бывш. Планерная) |
16:17 |
1 |
16:18 |
1 ч 50 мин |
Химки |
16:23 |
1 |
16:24 |
1 ч 56 мин |
Левобережная |
16:26 |
1 |
16:27 |
1 ч 59 мин |
Ховрино |
16:28 |
1 |
16:29 |
2 ч 1 мин |
Грачёвская (бывш. Ховрино) |
16:31 |
1 |
16:32 |
2 ч 4 мин |
Моссельмаш |
16:34 |
1 |
16:35 |
2 ч 7 мин |
Лихоборы (бывш. НАТИ) |
16:37 |
1 |
16:38 |
2 ч 10 мин |
Петровско-Разумовская |
16:41 |
1 |
16:42 |
2 ч 14 мин |
Останкино |
16:46 |
1 |
16:47 |
2 ч 19 мин |
Москва (Ленинградский вокзал) |
17:02 |
|
|
2 ч 34 мин |