Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Петушки |
|
|
05:59 |
|
Леоново |
06:07 |
1 |
06:08 |
9 мин |
Омутище |
06:12 |
1 |
06:13 |
14 мин |
113 км |
06:15 |
1 |
06:16 |
17 мин |
Покров |
06:20 |
1 |
06:21 |
22 мин |
Глубоково |
06:24 |
1 |
06:25 |
26 мин |
Усад |
06:28 |
1 |
06:29 |
30 мин |
Войново |
06:31 |
1 |
06:32 |
33 мин |
Крутое |
06:38 |
1 |
06:39 |
40 мин |
Орехово-Зуево |
06:42 |
2 |
06:44 |
45 мин |
87 км |
06:47 |
1 |
06:48 |
49 мин |
Кабаново |
06:50 |
1 |
06:51 |
52 мин |
Дрезна |
06:55 |
1 |
06:56 |
57 мин |
Назарьево |
06:59 |
1 |
07:00 |
1 ч 1 мин |
Павловский Посад |
07:05 |
1 |
07:06 |
1 ч 7 мин |
Вохна |
07:08 |
1 |
07:09 |
1 ч 10 мин |
Казанское |
07:12 |
1 |
07:13 |
1 ч 14 мин |
Фрязево |
07:18 |
1 |
07:19 |
1 ч 20 мин |
Есино |
07:23 |
1 |
07:24 |
1 ч 25 мин |
Храпуново |
07:26 |
1 |
07:27 |
1 ч 28 мин |
43 км |
07:30 |
1 |
07:31 |
1 ч 32 мин |
Электроугли |
07:35 |
1 |
07:36 |
1 ч 37 мин |
33 км |
07:38 |
1 |
07:39 |
1 ч 40 мин |
Купавна |
07:42 |
1 |
07:43 |
1 ч 44 мин |
Заря |
07:45 |
1 |
07:46 |
1 ч 47 мин |
Чёрное |
07:48 |
1 |
07:49 |
1 ч 50 мин |
Железнодорожная |
07:52 |
2 |
07:54 |
1 ч 55 мин |
Реутов |
08:02 |
1 |
08:03 |
2 ч 4 мин |
Новогиреево |
08:06 |
1 |
08:07 |
2 ч 8 мин |
Нижегородская (Горьковское направление) |
08:13 |
1 |
08:14 |
2 ч 15 мин |
Серп и Молот |
08:18 |
1 |
08:19 |
2 ч 20 мин |
Москва (Курский вокзал) |
08:22 |
1 |
08:23 |
2 ч 24 мин |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) |
08:26 |
1 |
08:27 |
2 ч 28 мин |
Марьина Роща |
08:32 |
1 |
08:33 |
2 ч 34 мин |
Савёловская (МЦД-4) |
08:35 |
1 |
08:36 |
2 ч 37 мин |
Москва (Белорусский вокзал) |
08:38 |
1 |
08:39 |
2 ч 40 мин |
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) |
08:47 |
1 |
08:48 |
2 ч 49 мин |
Кутузовская (МЦД-4) |
08:48 |
1 |
08:49 |
2 ч 50 мин |
Поклонная |
08:51 |
1 |
08:52 |
2 ч 53 мин |
Минская |
08:54 |
1 |
08:55 |
2 ч 56 мин |
Матвеевская |
08:57 |
1 |
08:58 |
2 ч 59 мин |
Аминьевская |
09:00 |
1 |
09:01 |
3 ч 2 мин |
Очаково |
09:03 |
1 |
09:04 |
3 ч 5 мин |
Мещерская |
09:06 |
1 |
09:07 |
3 ч 8 мин |
Солнечная |
09:09 |
1 |
09:10 |
3 ч 11 мин |
Переделкино |
09:11 |
1 |
09:12 |
3 ч 13 мин |
Мичуринец |
09:15 |
1 |
09:16 |
3 ч 17 мин |
Внуково |
09:19 |
1 |
09:20 |
3 ч 21 мин |
Лесной Городок |
09:24 |
1 |
09:25 |
3 ч 26 мин |
Толстопальцево |
09:28 |
1 |
09:29 |
3 ч 30 мин |
Кокошкино |
09:30 |
1 |
09:31 |
3 ч 32 мин |
Санино |
09:34 |
1 |
09:35 |
3 ч 36 мин |
Крёкшино |
09:37 |
1 |
09:38 |
3 ч 39 мин |
Победа |
09:40 |
1 |
09:41 |
3 ч 42 мин |
Апрелевка |
09:46 |
|
|
3 ч 47 мин |