Поезд 6713 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.
Расписание действует: по будням | ||||
---|---|---|---|---|
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания | ||||
маршрут | прибытие | стоянка | отправление | в пути |
Москва (Павелецкий вокзал) | 10:54 | |||
Тульская | 10:58 | 1 | 10:59 | 5 мин |
Верхние Котлы (Павелецкое направление) | 11:02 | 1 | 11:03 | 9 мин |
Нагатинская | 11:04 | 1 | 11:05 | 11 мин |
Варшавская | 11:08 | 1 | 11:09 | 15 мин |
Бирюлёво-Тов. | 11:15 | 1 | 11:16 | 22 мин |
Бирюлёво-Пасс. | 11:19 | 25 мин |