Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Московско-Тверская ППК |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Тверь |
|
|
18:20 |
|
Чуприяновка |
18:29 |
1 |
18:30 |
10 мин |
Кузьминка |
18:35 |
1 |
18:36 |
16 мин |
Межево |
18:40 |
1 |
18:41 |
21 мин |
Редкино |
18:46 |
1 |
18:47 |
27 мин |
Московское Море |
18:51 |
1 |
18:52 |
32 мин |
Завидово |
18:58 |
1 |
18:59 |
39 мин |
Черничная |
19:03 |
1 |
19:04 |
44 мин |
Решетниково |
19:09 |
1 |
19:10 |
50 мин |
Ямуга |
19:14 |
1 |
19:15 |
55 мин |
Клин |
19:21 |
1 |
19:22 |
1 ч 2 мин |
Покровка |
19:31 |
1 |
19:32 |
1 ч 12 мин |
Сенеж |
19:37 |
1 |
19:38 |
1 ч 18 мин |
Подсолнечная |
19:40 |
1 |
19:41 |
1 ч 21 мин |
Берёзки-Дачные |
19:47 |
1 |
19:48 |
1 ч 28 мин |
Поварово-1 |
19:51 |
1 |
19:52 |
1 ч 32 мин |
Поваровка |
19:54 |
1 |
19:55 |
1 ч 35 мин |
Алабушево |
20:01 |
1 |
20:02 |
1 ч 42 мин |
Зеленоград-Крюково |
20:06 |
1 |
20:07 |
1 ч 47 мин |
Фирсановская |
20:15 |
1 |
20:16 |
1 ч 56 мин |
Сходня |
20:19 |
1 |
20:20 |
2 ч |
Подрезково |
20:22 |
1 |
20:23 |
2 ч 3 мин |
Новоподрезково |
20:24 |
1 |
20:25 |
2 ч 5 мин |
Молжаниново (бывш. Планерная) |
20:27 |
1 |
20:28 |
2 ч 8 мин |
Химки |
20:33 |
1 |
20:34 |
2 ч 14 мин |
Левобережная |
20:36 |
1 |
20:37 |
2 ч 17 мин |
Ховрино |
20:38 |
1 |
20:39 |
2 ч 19 мин |
Грачёвская (бывш. Ховрино) |
20:41 |
1 |
20:42 |
2 ч 22 мин |
Моссельмаш |
20:44 |
1 |
20:45 |
2 ч 25 мин |
Лихоборы (бывш. НАТИ) |
20:47 |
1 |
20:48 |
2 ч 28 мин |
Петровско-Разумовская |
20:51 |
1 |
20:52 |
2 ч 32 мин |
Останкино |
20:56 |
1 |
20:57 |
2 ч 37 мин |
Москва (Ленинградский вокзал) |
21:10 |
|
|
2 ч 50 мин |