Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Петушки |
|
|
17:28 |
|
Леоново |
17:34 |
1 |
17:35 |
7 мин |
Омутище |
17:38 |
1 |
17:39 |
11 мин |
113 км |
17:41 |
1 |
17:42 |
14 мин |
Покров |
17:45 |
1 |
17:46 |
18 мин |
Глубоково |
17:49 |
1 |
17:50 |
22 мин |
Усад |
17:53 |
1 |
17:54 |
26 мин |
Войново |
17:56 |
1 |
17:57 |
29 мин |
Крутое |
18:02 |
1 |
18:03 |
35 мин |
Орехово-Зуево |
18:06 |
2 |
18:08 |
40 мин |
87 км |
18:10 |
1 |
18:11 |
43 мин |
Кабаново |
18:13 |
1 |
18:14 |
46 мин |
Дрезна |
18:18 |
1 |
18:19 |
51 мин |
Назарьево |
18:22 |
1 |
18:23 |
55 мин |
Павловский Посад |
18:28 |
1 |
18:29 |
1 ч 1 мин |
Казанское |
18:34 |
1 |
18:35 |
1 ч 7 мин |
Фрязево |
18:41 |
12 |
18:53 |
1 ч 25 мин |
Есино |
18:58 |
1 |
18:59 |
1 ч 31 мин |
Храпуново |
19:01 |
1 |
19:02 |
1 ч 34 мин |
43 км |
19:04 |
1 |
19:05 |
1 ч 37 мин |
Электроугли |
19:09 |
1 |
19:10 |
1 ч 42 мин |
33 км |
19:13 |
1 |
19:14 |
1 ч 46 мин |
Купавна |
19:19 |
1 |
19:20 |
1 ч 52 мин |
Заря |
19:22 |
1 |
19:23 |
1 ч 55 мин |
Железнодорожная |
19:29 |
1 |
19:30 |
2 ч 2 мин |
Ольгино |
19:33 |
1 |
19:34 |
2 ч 6 мин |
Кучино |
19:36 |
1 |
19:37 |
2 ч 9 мин |
Салтыковская |
19:39 |
1 |
19:40 |
2 ч 12 мин |
Никольское |
19:42 |
1 |
19:43 |
2 ч 15 мин |
Реутов |
19:46 |
1 |
19:47 |
2 ч 19 мин |
Новогиреево |
19:50 |
1 |
19:51 |
2 ч 23 мин |
Кусково |
19:52 |
1 |
19:53 |
2 ч 25 мин |
Чухлинка |
19:55 |
1 |
19:56 |
2 ч 28 мин |
Нижегородская (Горьковское направление) |
19:58 |
1 |
19:59 |
2 ч 31 мин |
Серп и Молот |
20:03 |
1 |
20:04 |
2 ч 36 мин |
Москва (Курский вокзал) |
20:07 |
1 |
20:08 |
2 ч 40 мин |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) |
20:11 |
1 |
20:12 |
2 ч 44 мин |
Марьина Роща |
20:17 |
1 |
20:18 |
2 ч 50 мин |
Савёловская (МЦД-4) |
20:20 |
1 |
20:21 |
2 ч 53 мин |
Москва (Белорусский вокзал) |
20:23 |
1 |
20:24 |
2 ч 56 мин |
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) |
20:32 |
1 |
20:33 |
3 ч 5 мин |
Кутузовская (МЦД-4) |
20:33 |
1 |
20:34 |
3 ч 6 мин |
Поклонная |
20:36 |
1 |
20:37 |
3 ч 9 мин |
Минская |
20:39 |
1 |
20:40 |
3 ч 12 мин |
Матвеевская |
20:42 |
1 |
20:43 |
3 ч 15 мин |
Аминьевская |
20:45 |
1 |
20:46 |
3 ч 18 мин |
Очаково |
20:48 |
1 |
20:49 |
3 ч 21 мин |
Мещерская |
20:51 |
1 |
20:52 |
3 ч 24 мин |
Солнечная |
20:54 |
1 |
20:55 |
3 ч 27 мин |
Переделкино |
20:56 |
1 |
20:57 |
3 ч 29 мин |
Мичуринец |
21:00 |
1 |
21:01 |
3 ч 33 мин |
Внуково |
21:04 |
1 |
21:05 |
3 ч 37 мин |
Лесной Городок |
21:09 |
1 |
21:10 |
3 ч 42 мин |
Толстопальцево |
21:13 |
1 |
21:14 |
3 ч 46 мин |
Кокошкино |
21:15 |
1 |
21:16 |
3 ч 48 мин |
Санино |
21:19 |
1 |
21:20 |
3 ч 52 мин |
Крёкшино |
21:22 |
1 |
21:23 |
3 ч 55 мин |
Победа |
21:25 |
1 |
21:26 |
3 ч 58 мин |
Апрелевка |
21:31 |
|
|
4 ч 3 мин |