Поезд 6823 Можайск — Вязьма
Расписание действует: только 2, 7 мая |
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Можайск |
|
|
11:30 |
|
Бородино |
11:40 |
1 |
11:41 |
11 мин |
Колочь |
11:48 |
1 |
11:49 |
19 мин |
Уваровка |
11:56 |
1 |
11:57 |
27 мин |
144 км |
12:00 |
1 |
12:01 |
31 мин |
147 км |
12:04 |
1 |
12:05 |
35 мин |
Дровнино |
12:10 |
1 |
12:11 |
41 мин |
Батюшково |
12:16 |
1 |
12:17 |
47 мин |
Колесники |
12:23 |
1 |
12:24 |
54 мин |
Гагарин |
12:31 |
1 |
12:32 |
1 ч 2 мин |
Василисино |
12:39 |
1 |
12:40 |
1 ч 10 мин |
Серго-Ивановская |
12:45 |
1 |
12:46 |
1 ч 16 мин |
205 км |
12:52 |
1 |
12:53 |
1 ч 23 мин |
Туманово |
12:57 |
1 |
12:58 |
1 ч 28 мин |
215 км |
13:02 |
1 |
13:03 |
1 ч 33 мин |
218 км |
13:07 |
1 |
13:08 |
1 ч 38 мин |
Мещёрская |
13:13 |
1 |
13:14 |
1 ч 44 мин |
Подъёлки |
13:18 |
1 |
13:19 |
1 ч 49 мин |
Комягино |
13:23 |
1 |
13:24 |
1 ч 54 мин |
Зубарёвка |
13:27 |
1 |
13:28 |
1 ч 58 мин |
Вязьма |
13:38 |
|
|
2 ч 8 мин |