Расписание действует: ежедневно |
Перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Апрелевка |
|
|
18:52 |
|
Победа |
18:55 |
1 |
18:56 |
4 мин |
Крёкшино |
18:58 |
1 |
18:59 |
7 мин |
Санино |
19:01 |
1 |
19:02 |
10 мин |
Кокошкино |
19:04 |
1 |
19:05 |
13 мин |
Толстопальцево |
19:06 |
1 |
19:07 |
15 мин |
Лесной Городок |
19:11 |
1 |
19:12 |
20 мин |
Внуково |
19:15 |
1 |
19:16 |
24 мин |
Мичуринец |
19:18 |
1 |
19:19 |
27 мин |
Переделкино |
19:22 |
1 |
19:23 |
31 мин |
Солнечная |
19:25 |
1 |
19:26 |
34 мин |
Мещерская |
19:28 |
1 |
19:29 |
37 мин |
Очаково |
19:31 |
1 |
19:32 |
40 мин |
Аминьевская |
19:34 |
1 |
19:35 |
43 мин |
Матвеевская |
19:36 |
1 |
19:37 |
45 мин |
Минская |
19:39 |
1 |
19:40 |
48 мин |
Поклонная |
19:42 |
1 |
19:43 |
51 мин |
Кутузовская (МЦД-4) |
19:45 |
1 |
19:46 |
54 мин |
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) |
19:46 |
1 |
19:47 |
55 мин |
Москва (Белорусский вокзал) |
19:55 |
1 |
19:56 |
1 ч 4 мин |
Савёловская (МЦД-4) |
19:58 |
1 |
19:59 |
1 ч 7 мин |
Марьина Роща |
20:01 |
1 |
20:02 |
1 ч 10 мин |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) |
20:07 |
1 |
20:08 |
1 ч 16 мин |
Москва (Курский вокзал) |
20:11 |
1 |
20:12 |
1 ч 20 мин |
Серп и Молот |
20:15 |
1 |
20:16 |
1 ч 24 мин |
Нижегородская (Горьковское направление) |
20:20 |
1 |
20:21 |
1 ч 29 мин |
Чухлинка |
20:23 |
1 |
20:24 |
1 ч 32 мин |
Кусково |
20:26 |
1 |
20:27 |
1 ч 35 мин |
Новогиреево |
20:29 |
1 |
20:30 |
1 ч 38 мин |
Реутов |
20:32 |
1 |
20:33 |
1 ч 41 мин |
Никольское |
20:36 |
1 |
20:37 |
1 ч 45 мин |
Салтыковская |
20:39 |
1 |
20:40 |
1 ч 48 мин |
Кучино |
20:42 |
1 |
20:43 |
1 ч 51 мин |
Ольгино |
20:45 |
1 |
20:46 |
1 ч 54 мин |
Железнодорожная |
20:50 |
1 |
20:51 |
1 ч 59 мин |
Чёрное |
20:53 |
1 |
20:54 |
2 ч 2 мин |
Заря |
20:56 |
1 |
20:57 |
2 ч 5 мин |
Купавна |
21:00 |
1 |
21:01 |
2 ч 9 мин |
33 км |
21:03 |
1 |
21:04 |
2 ч 12 мин |
Электроугли |
21:07 |
1 |
21:08 |
2 ч 16 мин |
Храпуново |
21:14 |
1 |
21:15 |
2 ч 23 мин |
Есино |
21:16 |
1 |
21:17 |
2 ч 25 мин |
Фрязево |
21:21 |
1 |
21:22 |
2 ч 30 мин |
Павловский Посад |
21:32 |
1 |
21:33 |
2 ч 41 мин |
Дрезна |
21:40 |
1 |
21:41 |
2 ч 49 мин |
Орехово-Зуево |
21:48 |
1 |
21:49 |
2 ч 57 мин |
Крутое |
21:53 |
1 |
21:54 |
3 ч 2 мин |
Войново |
21:58 |
1 |
21:59 |
3 ч 7 мин |
Усад |
22:01 |
1 |
22:02 |
3 ч 10 мин |
Глубоково |
22:05 |
1 |
22:06 |
3 ч 14 мин |
Покров |
22:09 |
1 |
22:10 |
3 ч 18 мин |
113 км |
22:13 |
1 |
22:14 |
3 ч 22 мин |
Омутище |
22:16 |
1 |
22:17 |
3 ч 25 мин |
Леоново |
22:20 |
1 |
22:21 |
3 ч 29 мин |
Петушки |
22:28 |
|
|
3 ч 36 мин |