Поезд 6835/6846 Красноярск-Пасс. — Лесосибирск
Расписание действует: пт |
Перевозчик: АО «КрасПригород» |
маршрут |
прибытие |
стоянка |
отправление |
в пути |
Красноярск-Пасс. |
|
|
21:50 |
|
Чернореченская |
00:28 |
1 |
00:29 |
2 ч 39 мин |
Ачинск-1 |
01:11 |
59 |
02:10 |
4 ч 20 мин |
Тимонино |
02:33 |
3 |
02:36 |
4 ч 46 мин |
Лапшиха |
02:48 |
1 |
02:49 |
4 ч 59 мин |
Тулат |
02:57 |
1 |
02:58 |
5 ч 8 мин |
Изык-Чуль |
03:08 |
1 |
03:09 |
5 ч 19 мин |
Таёжная |
03:23 |
2 |
03:25 |
5 ч 35 мин |
Беловка |
03:39 |
1 |
03:40 |
5 ч 50 мин |
Кытат |
03:54 |
2 |
03:56 |
6 ч 6 мин |
Кипрейный |
04:10 |
1 |
04:11 |
6 ч 21 мин |
Улановая |
04:19 |
1 |
04:20 |
6 ч 30 мин |
Суриково |
04:31 |
5 |
04:36 |
6 ч 46 мин |
Ганина Гарь |
04:54 |
1 |
04:55 |
7 ч 5 мин |
Малая Кеть |
05:22 |
5 |
05:27 |
7 ч 37 мин |
Чайда |
05:44 |
2 |
05:46 |
7 ч 56 мин |
Комаровка |
06:04 |
1 |
06:05 |
8 ч 15 мин |
Большая Кеть |
06:12 |
2 |
06:14 |
8 ч 24 мин |
Икшурма |
06:24 |
1 |
06:25 |
8 ч 35 мин |
Пировская |
06:51 |
5 |
06:56 |
9 ч 6 мин |
Бельский |
07:04 |
1 |
07:05 |
9 ч 15 мин |
Кемский |
07:26 |
1 |
07:27 |
9 ч 37 мин |
Абалаково |
07:53 |
2 |
07:55 |
10 ч 5 мин |
Лесосибирск |
08:22 |
|
|
10 ч 32 мин |