Берлин. MAN 18C Lion's City 18 NG360 SRB-GL 7
   
  • 203
  • 6
  • 1200x900
  • 319 Кб
  • 0
Автобус MAN 18C Lion's City 18 NG360 (SRB-GL 7). Конечная станция "Berlin Hauptbahnhof (вокзал Берлин-Главный)".
Берлин, 29 апреля 2022 года, фан лаз.

Сейчас на сайте

  1. leningradskyy

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

0

ТРУС

Товарищ автор, я хотел бы вежливо попросить сбавить обороты по добвалению видео на сайт. Во первых, видеолента практически состоит из польских автобусов. Во вторых иметь общий рейтинг превышающий примерно в 4 раза количество фотографий не очень-то корректно (особенно в силу небольшой посещаемости сайта).

5

Сергей Шишков

Ответ пользователю ТРУС (2 мая 2022 22:54):

Не поддержу просьбу. Общий рейтинг специально складывается из разных показателей - т.к. кто-то хорошо фотографирует и набирает рейтинг за счет плюсов под своими фото, а кто-то фотографирует плохо и его снимки часто не принимаются для публикации из-за плохого качества или неудачной компоновки кадра (например, много асфальта и ТС где-то в углу), но зато вносит не менее существенный вклад в контентную часть сайта, добавляя видео с ютуба или фото из инсты. Так что общий рейтинг может вполне легитимно быть большим даже при нулевом количестве опубликованных фотографий.
И польские автобусы ничем не хуже автобусов любой другой страны мира :) А вот на что я бы действительно обратил внимание - поменьше увлекаться видео формата "Поездка из салона" - постараюсь не принимать больше одного подобного видео для одной единицы ТС, интереснее и познавательнее смотреть видео, где ТС виден снаружи

3

Stepa111

Ответ пользователю ТРУС (2 мая 2022 22:54):

А что Вы так беспокоитесь за какие-то видео? Вообще не понимаю, в чём проблема - каждому своё, если у человека большой видеоархив, почему он не может эти видео загрузить? Если человек хочет таким способом набирать себе рейтинг - почему нет?
И ещё, с чего бы ты минусанул комментарий Сергея? Умей поддерживать и другие точки зрения, отличные от твоей

1

ТРУС

Ответ пользователю Сергей Шишков (3 мая 2022 07:55):

Серёж, я так не думаю. Ибо я считаю, что видео с польскими автобусами многовато за один раз (даже скинутые мной видео из разных городов заслоняя). Что по поводу Инсты, то стоит сбавить темпы до нуля (ибо она заблокирована, а её фирма-владелец признана чуть ли не террористом). Что по поводу рейтинга, то непонятно зачем иметь товарищу рейтинг превышающий в 4 раза количество снимков. Эхххх... мне никогда этого не понять

1

Сергей Шишков

Ответ пользователю ТРУС (3 мая 2022 12:27):

Заблокированной Инстой никто не запрещал пользоваться даже в России - это выбор каждого конкретного юзера. А к нам приходят люди и из других стран - там Инсту никто не блокировал.
Эта дискуссия натолкнула меня на мысль, что, может быть, стоит чуть пересмотреть принцип формирования общего рейтинга - и вместо плюсов-минусов учитывать в нем количество загруженных фотографий. Но пока это только мысли, поразмышляю еще в эту сторону.

0

фан лаз

Трус .
У меня фото 3мб я по немногу загружаю
У меня 50 нових фото и 230 архив
...