Электросталь. ГАЗ-A64R42 ГАЗель Next е967то
   
  • 476
  • 32
  • 1200x998
  • 462 Кб
  • 2
Автобус ГАЗ-A64R42 ГАЗель Next (е967то 790). Улица Мира.
Электросталь, 13 августа 2023 года, Vova.

Сейчас на сайте

  1. Arthur_Akhtyamov
  2. Rest
  3. nikika232

Аналогичная модель

Москва. ГАЗ-A64R42 ГАЗель Next р443но
  • 7
  • 0
  • 0
Электросталь. ГАЗ-A64R42 ГАЗель Next о425ев
  • 48
  • 0
  • 0
Электросталь. ГАЗ-A64R42 ГАЗель Next о684со
  • 32
  • 0
  • 1

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

0

черноголовец

Кстати, можно было по вину найти её прошлое, странно почему профиль вообще не оформлен...
Сейчас по моей инициативе на жёлтом полные данные о ней есть: https://fotobus.msk.ru/vehicle/975690/

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 18:52):

Просто за передачей авто никто не смотрел. На ФБ вся база Автолайн-Троицка не актуальная, здесь я хотя бы слежу и редактирую её, а там всем по барабану на неё.

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 18:52):

Странно что ЗДЕСЬ вы не удосужались исправить хотя бы модель при публикации фотографии. Профили объединены, информацию я дополнил.

2

Сергей Шишков

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 18:52):

Профиль создавался в августе - не факт, что тогда вин уже был общедоступным. И да, у меня такое же удивление, как и у admVT: зачем нам знать про вашу инициативу на ФБ, если тут вы никаких данных у этого ТС не внесли.

1

черноголовец

Ну здесь я точно не публиковал фото и не создавал профиль, я же вообще её никогда вживую не видел и соответственно не имею фотки.
Написал я это здесь потому, что я знаю нескольких пользователей (не автор фото и не на этом сайте), которые тупо сдирают инфу с жёлтого сайта, а чуть что там не окажется - они и не знают, что делать... Вот и попытался узнать причину того, почему так криво был оформлен профиль.
Достаточно просто посмотреть вин, и если машина не только сошедшая с конвейера, то даже если нет профиля с этим госом на фб, можно зайти в раздел "Поиск ТС" и попытаться найти авто с этим вином) Точно так же и я делал.
Молодцы, что дополнили! Моя цель была найти более-менее хорошие фотки автора, чтобы выставить на другой сайт. Вот присмотрел я эту фотку, заметил неполадки с профилем, вот и написал) Тогда просто времени добавить все эти несколько подпрофилей не было. А на фб всё с этим легко - регион Московская область, госномер Е 967 ТО 790, а в источнике пишу чтоб объединили с другими подпрофилями (нередко бывало, что принимают правку, а объединить напрочь забывают). И пусть там сами колупаются редакторы. Здесь же я бы оформил чуть позже, после получения ответа, ну либо за меня оформили бы, сейчас произошёл 2 вариант.
Достойным оправданием я посчитаю то, что действительно в августе мог не показываться вин. Но всё же посоветую всем разыскивать хоть какую-то информацию, в случае если нет профиля на фб.
Но теперь назрел более насущный вопрос - а почему Магистраль кидают то в Рязанскую область, то в Люберцы (это на фб, ранее 62 рус, с сегодняшнего дня их всех в Люберцы из 62 отправили), то в Москву? Большинство ТС замечены именно в Электростали, либо в её окрестностях. Эта Магистраль в основном обслуживает маршруты, связанные с логистическим центром Wildberries, который расположен чуть южнее агрокомплекса "Иванисово", вероятно там у них база, ну либо во дворе ночуют)

0

Vova

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 20:12):

Да, я видел много автобусов Вайлдберриз в Электростали)))

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 20:12):

Потому что зарегистрировано авто либо в Люберцах, либо в Рязани. Де-факто где угодно может ездить.

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 20:12):

А автор не может сам создать себе аккаунт? И вообще, не понимаю смысла такого чрезвычайного вложения в жёлтый сайт, когда у этого тематика такая же, даже обширнее.

0

черноголовец

А здесь тогда почему Магистраль к Москве относится?
К тому же, в страховке написано как раз, что он из Электростали)))
Наоборот, я душу не вкладывал в жёлтый сайт, напротив, я указал регион, госномер и чтобы объединили после одобрения, а остальное пусть сами вносят)))))

0

черноголовец

А фотку я выставлял не на жёлтый (если кто не в курсе, на фб у меня отключена функция загрузки фото до 23 ноября 2024 года), а на другой сайт.
И мне кажется именно сегодняшняя моя правка сподвигнула Горбунова создать парк Магистраль (Люберцы), так как до сегодняшнего дня, они были где-то там "Рязанский район, прочие автобусы" ну или типа того, не помню

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 20:12):

Если эта https://ttransport.ru/company/6321.html и эта https://ttransport.ru/company/12015.html Магистрали - это одна и та же компания, то надо объединять в одну общую.

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:17):

По Электросталю ничего кроме страховки не нашёл, само предприятие относится к Люберцам, туда в дальнейшем все перенесу

0

черноголовец

Да, давайте лучше эту ГАЗель в Рязань к её коллегам, эти автобусы тоже постоянно в Электростали тусят

0

черноголовец

Откуда инфа, что к Люберцам? Жёлтый сайт потому что так сказал?)))))

0

admVT

Ответ пользователю Сергей Шишков (13 ноября 2023 22:27):

Сергей, я разберусь с Магистралью на днях, самому любопытно что куда и где принадлежит, если вы конечно не против

0

черноголовец

Если что, то эта далеко не единственная машина, которой не было на фб. Там по Магистрали очень плохая база и очень многие списанные машины с БСК-5 или Форды ФБД с Альфа Гранта вообще не отмечены

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:30):

Давайте открою вам глаза, тут большая часть информации переносится в основном с жёлтого сайта, лишь то чего там нет, вносится самостоятельно, но я больше придерживаюсь информации с Автокода

0

Vova

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:32):

Половины заказных автобусов Электростали на фб нету.

0

черноголовец

Ну так вот я и говорю, а почему обязательно он должен быть эталоном? Трудно через пробивалки самим пробить?
Вы молодец, если пользуетесь не только им, но и другими ресурсами)

0

черноголовец

Не, ну если вам так принципиально с жёлтого скопировать, не вопрос, я могу подать им правки на создание профилей, тогда будет с чего копировать =)

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:37):

А вы вместо того чтобы об этом просто говорить, сами попробуйте и сравните, что легче? Просто перенести уже найденную и отмеченную информацию на одном сайте, или рыскать в разных пробивалках в поисках каждой строчки с информацией. Помимо этого, я ещё и ошибки и недочеты исправляю здесь, в частности и под этим фото: подпись, профили и т. д.

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:38):

Если вы уж такой не угомонный, то пожалуйста, редактируйте Подмосковье, права вам, насколько я уже знаю, дали, валяйте. И прежде чем критиковать и придираться к вносу информации (без разницы, скопирована она, или самостоятельно внесена), будьте добры, тоже что-то добавить или внести, причем без ошибок. Всего доброго.

0

черноголовец

Ну как то же находят информацию редакторы на фб)
Конечно же просто сдуть легче, но даже кажущаяся на первый взгляд правильная информация может оказаться совсем иной...
Во всяком случае, на ФТ (и ОКФ в своё время) приходится редактировать именно по пробивалкам, но вроде я ни на что не жалуюсь и меня всё устраивает )

0

черноголовец

Я так и делаю. Хорошо. Предлагаю закончить данный спор, а то уже в срач потихоньку начинает перерастать...

0

черноголовец

Что с Магистралью делаем? К Рязани если она и относится, то только де-юре. По факту эти автобусы ни разу там не были и возможно и не будут. К Люберцам ещё как-то потянет) Но я бы привязал к Электростали. По наблюдениям все автобусы там (можно на фб тоже фотки посмотреть, если кто-то мне не верит)

0

admVT

Ответ пользователю черноголовец (13 ноября 2023 22:59):

И что? Автобус может работать в Норильске, а компания быть в Москве, привязка будет за Москвой. Так что работа ТС в одном месте не показатель.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю admVT (13 ноября 2023 22:33):

Не совсем соглашусь ) Например, американские автобусы на ФБ искать бесполезно - у нас гораздо более объемная база на эту тему уже набралась, как мне по крайней мере кажется, так что по Америке источники у меня совсем другие. Польские и чешские автобусы тоже правильнее и надежнее искать не на ФБ.

0

Сергей Шишков

Ответ пользователю admVT (13 ноября 2023 23:14):

Спорный момент - если действительно компания рязанская только на бумаге, а по факту и база с техникой, и офис компании, и ее деятельность в другом месте - то может и правильно ее было бы к этому другому месту привязывать. Совсем другое дело, если она ведет деятельность и по месту регистрации в Рязани - тогда конечно логично оставить ее в Рязани.

0

admVT

Ответ пользователю Сергей Шишков (14 ноября 2023 00:25):

Я вообще понятия не имею, откуда Рязань взялась то. Большая часть машин шла под 790 и 797 регионом, конечно были и 62 региона парочка, но тут уже возникают не понятки, словно ТС регистрировали не на компанию, а на конкретные лица, тоесть, и в Москве, и в Люберцах и в Рязани. Но де-факто обитают автобусы скорее всего действительно в Люберцах, а оттуда уже на заказы ездят в другие города Подмосковья, к может и в Москву

0

admVT

Ответ пользователю Сергей Шишков (14 ноября 2023 00:23):

Не знаю, будь у меня под рукой информация о хотя бы нескольких моих "забаяненных" предприятиях, я бы вносил информацию без помощи жёлтого сайта.

0

черноголовец

А есть тут такие, кто бывает в Люберцах и отслеживает там транспорт? Может быть вы видели машины этой конторы там?
Просто я нашёл, что эта организация вообще в Котельниках располагается, а это отдельный город как здесь, так и на фб.