Кубинка. Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) ес029
   
  • 660
  • 11
  • 1200x800
  • 270 Кб
  • 2
Автобус Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) № 041029 (ес029 50). Парк Патриот.
Кубинка, 19 августа 2023 года, ТРУС.

Аналогичная модель

Пушкино. Самотлор-НН-323760 (Mercedes-Benz Sprinter) вр219, Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) ео351, Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) ее364
  • 242
  • 0
  • 0
Королёв. Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) ео007
  • 419
  • 0
  • 0
Москва. Луидор-22340C (Mercedes-Benz Sprinter 515CDI) с696ео
  • 90
  • 0
  • 0

Ваш комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.

Комментарии

2

ТРУС

Маразм на ФБ крепчал как никогда раньше..... https://ibb.co/BZNhSNx (не знаю под какой фоткой это написать, пускай под этой). Дело в том, что они списанные машины из ПАТП Мострансавто при последней операции "снятие с учёта в том числе", они метят рыжим (у на ТТ - красным ) как будто машина исчезла бесследно (есть несколько записей на ФБ с правильным статусом с вышеупомянутой последней операцией). У нас-же на ТТ, после такой операции (если не пошли операции типа: перепродажи предпринимателю или вывоз из России) метят серым статусом (аналогично на ФБ - красный), ибо у редакторов на нашем сайте (в данном случае у меня) нет сомнений, что автобус отправился в лом, просто филиалы иногда не указывают утилизацию в причинах снятия с учёта в ГАИ. Чтобы убедиться в том, что модераторы БД с Фотобуса не правы, достаточно включить логику и посмотреть на статистику МТА по сданным в утиль машинам https://t.me/mostransavto_info/23502 . Такие-вот дела....

1

черноголовец

Согласен полностью с Вами! Вчера мне отключили возможность голосования всего лишь из-за того, что я поставил один минус под фоткой, которая по моему мнению с искаженными тусклыми цветами. И причём это в комментариях сразу написал. Поэтому рекомендую всем не тратить время на жёлтый сайт. Лучше загрузите свои фотографии сюда. Это отличный сайт, спасибо, что принимаются почти все фотографии и на сайте есть активные пользователи!

0

tmdev

Ответ пользователю черноголовец (15 октября 2023 19:02):

На сайтах существуют фотомодераторы как раз для того чтобы оценивать предлагаемые фотографии и одобрять подходящие под критерии сайта. Если фото есть на сайте, значит фотомодераторы считают, что в том числе и с цветами все нормально (в крайнем случае, если нет - то фото условное, если оно информативное). Фотомодераторы, как правило - профессионалы своего дела, и знают про фото больше, нежели рядовой пользователь, тем более который сам снимает через стекло и говорит другим про тусклые цвета:)
В крайнем случае, если считаете, что фото имеет существенный недостаток - на том сайте есть кнопка "Пожаловаться на фото", и там можно указать все недостатки, чтобы отправить фотографию на пересмотр. Вместо того чтоб писать об этом в комментариях.

1

tmdev

Ответ пользователю черноголовец (15 октября 2023 19:02):

Хотя, справедливости ради, отмечу, что отключать за такое возможность оценки - это слишком, в большинстве случаев.

2

Николай Кулаков

Ответ пользователю ТРУС (25 сентября 2023 17:16):

По Москве И МО у редактора (он же основатель сайта), вообще куча заморочек по могим пунктам, к примеру он не признает внесенные данные по VIN если ТС уже было раньше добавлено без них и отклоняет такие правки требуя документальное подтверждение данных (фото зав. таблички).

0

фан лаз

Ответ пользователю ТРУС (25 сентября 2023 17:16):

якщо ТЗ десь фактично знаходить то ні звичайно ні він досі в АП 5 де документи і ТД... дати передач бувають не тими інформації мало ... і це як на БФ так і на ФБ .. брєд просто

0

фан лаз

Ответ пользователю черноголовец (15 октября 2023 19:02):

Плюсую і тут Абсолютно весь транспорт !

0

фан лаз

Ответ пользователю Николай Кулаков (16 октября 2023 17:04):

є у вас Автокод а в нас Автономера ... взнати ці дані взагалі не проблема ...

0

черноголовец

tmdev.
Ну а зачем тогда существует кнопка "Мне не нравится?" Здесь она заблокирована, но не убрана с сайта, на некоторых и вовсе отсутствует. А раз на ФБ есть она, то почему нельзя поставить минус там, где фотографию считаешь нехорошей. То, что там поставили более 200 плюсов - это не значит, что мне (а также другим, кто поставил минус) тоже она понравилась. Я причину своего минуса я в комментарии написал. И некоторые остальные (что, всем 11 пользователям отключили?) тоже написали причины. А, по крайней мере, двух просто так лишили голосования, приписав, что мы нарушили пункт, в котором говорится, что нельзя систематически минусить фото конкретного автора... И вы считаете, что это нормально?
Николай Кулаков.
Мне вообще запретили их слать без ссылки на фото. Но они не учитывают, что я не всегда бываю с телефоном или фотоаппаратом и попросту не могу сфотографировать при отсутствии этого. Единственный плюс это то, что по сравнению с другими похожими сайтами, база там самая полная.

0

Савва Вечный

Ответ пользователю черноголовец (20 октября 2023 18:08):

Сергей уже объяснял, что кнопку 'Мне не нравится" , минус - использовали для войн между разными кланами фотографов.
А не убрали, наверное, задел на будущее.

0

черноголовец

Ааа, я не видел такого значит)
Понятно, но это намного эффективнее решение, чем просто взять и отрубить нескольким минусаторам возможность голосования. Если уж нельзя минусовать - то всем, а не конкретным лицам, которые ни к кому предвзято не относятся.