Новости
- 14 марта 08:00
Торонто. Фотографии транспорта - 13 марта 20:00
Кирово-Чепецк. Железнодорожные фотографии - 13 марта 19:00
Витебск. Фотографии автобусов - 13 марта 18:00
Сочи. Фотографии электровозов 2ЭС4К - 13 марта 17:00
Ижевск. Фотографии транспорта
Сейчас на сайте
Ваш комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы этого еще не сделали.
Комментарии
admVT
Фото № 5500
Transport50rus
Ответ пользователю admVT (6 марта 2024 16:07):
Приличное) ставлю 2 кнопки
admVT
Ответ пользователю Transport50rus (6 марта 2024 17:30):
Большое спасибо, приятно.
tmdev
Неплохой кадр, мне нравится по свету и композиции. Сразу видно, что здесь помешала лишь техника, дав очень низкую детализацию, при этом все равно кадр явно пытались спасти. Но за все остальное кроме детализации - держи две кнопки, Сань, заслужил) Это отличный пример для некоторых, как нужно снимать сюда на мобильный телефон, чтобы в них не кидались помидорами.
tmdev
Интересно, если смотреть на миниатюру, то и вовсе кажется, что это конкурсный снимок с какого-то крупного транспортного сайта. Только если смотреть на полное фото, то наступает небольшое разочарование из-за детализации.
admVT
Ответ пользователю tmdev (6 марта 2024 17:47):
Спасибо большое!) да, фото пришлось сильно высветлять, из-за этого детализация упала чутка.